16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 33 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Три судьбы

Три судьбы

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Начать все с чистого листа, в другой стране, по чужим документам и с солидным счетом в банке – возможно ли это? Валентин Гест, успешный бизнесмен, инсценировал свою гибель, не заботясь о чувствах близких. Его ждала новая любовь и свобода от груза прошлого.В жизни Геста было три значимых женщины. Леля – солнечный зайчик, тонкая, легкая, золотистая, но совершенно бесплотная. Мия – бриллиант с безупречными сверкающими гранями, обжигающий то как огонь, то как лед. И… Аля, похожая на туман, живой и неуловимый. Именно она сыграла в его судьбе роковую роль.

Отзыв от Исполнителя:


"Чтобы сделать комедию, мне нужен лишь парк, полицейский и красивая девушка" – говорил Чарли Чаплин

Чтобы создать трилогию «Три цвета любви» Олегу Рою понадобились мастерство признанного автора современного психологического детектива и три краски -

Синий – отчаяние, оранжевый – страсть, белый – ясность.

Три романа, объединённые общими персонажами, но каждая история – со своим характером и правдой..

В завершающей части трилогии – «Три судьбы» – пришла очередь Валентина Геста рассказать свою версию событий, чтобы в конечном итоге частички детективного пазла сложились в цельную многомерную композицию, где любой имеет право на частную жизнь, но что происходит, когда границы допустимого у всех разные… Для того, кто однажды предаст, любое неожиданное событие становится возможным началом расплаты за содеянное.


Приятного прослушивания, дорогие друзья! Делитесь комментариями, впечатлениями.


Ваша, Наталья Беляева

Отличная проза, без лишних сантиментов, но с множеством трогательных моментов. Очень хорошо озвучена, слушать ее легко и заставляет над многим задуматься. Понравится тем, кто пережил и все еще помнит лихие 90-е.

Дарья Малая, спасибо за мнение!!!

Мне понравилось трилогия Спасибо автору была озвучка на высоте Валентин Guest получил что хотел Лично мне его было не жаль В общем рекомендую Ещё раз спасибо

Да, вот теперь всё понятно и все срослось! Интересная трилогия! Богатые (мужчины) тоже плачут Гордость за женщин и какая-то женская солидарность за недооцененных героинь Роя!

Прекрасная книга! Очень необычный финал, интересный и абсолютно непредсказуемый сюжет. Ничего лишнего, все очень гармонично, хороший чтец, что тоже большая редкость в последнее время!

2-011-365, благодарю!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Начать все с чистого листа, в другой стране, по чужим документам и с солидным счетом в банке – возможно ли это? Валентин Гест, успешный бизнесмен, инсценировал свою гибель, не заботясь о чувствах близких. Его ждала новая любовь и свобода от груза прошлого.

В жизни Геста было три значимых женщины. Леля – солнечный зайчик, тонкая, легкая, золотистая, но совершенно бесплотная. Мия – бриллиант с безупречными сверкающими гранями, обжигающий то как огонь, то как лед. И… Аля, похожая на туман, живой и неуловимый. Именно она сыграла в его судьбе роковую роль.

Аудиокнига Олега Роя «Три судьбы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 33 мин. 31 сек.
ISBN:
978-5-04-132550-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip