Отзывы на аудиокнигу «Три ступени вверх», страница 2

Жаль, что девушка выбрала такой путь, ведь у нее были шансы добиться желаемого иным способом.

Слишком много рассуждений. Сюжет неплохой.

Книга увлекла своим невероятным сюжетом. Довольно лёгкий слог, местами с юмором. Я в восторге. Яркие герои, остроумные диалоги. Однозначно приобрету в книжном формате и перечитаю.

Красивая, потрясающая, захватывающая с первых строк история. Я в полном восторге. Увлекательный сюжет, замечательные герои, остроумные диалоги. Прослушала на одном дыхании. Автор показывает, что какие бы поступки не совершала героиня, она остаётся живым человеком – и её история не менее интересна.

Замечательная книга. Захватывающий сюжет. Написано легко с юмором и от души. Спасибо автору, осталась очень довольной книгой, форматом, чтецом.

Мне очень нравятся произведения Олега Роя и психологическую прозу «Три ступени вверх» прочитала также с большим удовольствием. Актуальная история современной золушки, которая не ждёт подарков судьбы, а берёт всё в свои руки. Это и драма, и закрученная детективная история, оторваться от книги практически невозможно. Прочитала за пару вечеров. Жду новинки от автора.

Интересное продолжение или скорее те же самые события, воспринимаемые со стороны Мии. Теперь третья часть самая ожидаемая, там рассказ от ГГ, мужа Лели, я думаю, это и будет самое интересное, уже приступила читать. Как всегда у Роя, нет черного и белого, есть все оттенки цвета, смотря как глянуть на ситуацию. Единственное, в чем я сомневаюсь, это то, что Мия хорошо и честно продолжит свою жизнь, она уже разрешила себе побыть на темной стороне, такое разрешение даром не проходит. Не хочется спойлерить, читайте, очень поучительно, возможно кого-то остановит и убережет от каких-то ненужных поступков.

Не ожидала что будет такая интересная история. Не ожидала от данного автора такого хорошего лёгкого слога, такой жизненной подачи. Прекрасно описанная атмосфера происходящего заставила меня переживать за главную героиню, анализировать её поступки, ставить себя на её место. Где – то я была с ней солидарна, где – то поступила бы… по другому. Спасибо автору за интересную книгу, которая побудила меня заняться самоанализом, посмотреть на проблемы под другим углом, ведь всегда есть альтернативный вариант действий, не правда ли?

Ну что сказать сюжет мне понравился конечно очень жалко мне героиню Ну я думаю что у неё всё получится В общем рекомендую не пожалеете Россия книга очень хорошая своих денег стоит

Привлёк стиль автора: живой, ироничный, с юмором. Тонко описан характер главной героини, от лица которой ведётся повествование – девушка бойкая, яркая. Сюжет прост на словах – о том, как молодая женщина становится любовницей, – но очень интересен на деле. Не буду рассказывать об основных сюжетных поворотах, чтобы никого не отпугнуть спойлерами, но скажу, что там их будет немало. На мой вкус – это увлекательная, жизненная книга, которая не оставит читателя равнодушным.

"Три ступени вверх" – Довольно увлекательный и интересный роман! Замечательное продолжение «Трех цветов любви», только взгляд с другой стороны – со стороны любовницы… Её история очень жизненная, показательная, трогательная и не оставит равнодушной ни одну читательницу! Олег Рой мастерски пишет о жизненных и очень важных для всех нас вещах, что хочется читать и читать его великолепные романы. С нетерпением буду ждать 3 части этой серии. Спасибо автору за замечательное произведение, очень понравилось. Рекомендую.

23 апреля 2020
978-5-04-149925-9