16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 53 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Три цвета любви

Три цвета любви

аудиокнига
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Ее благополучная, красивая жизнь рушится в единый миг!Ее муж исчез, и полиция уверена в его смерти. В скандальном телешоу появляется девушка, объявляющая себя любовницей погибшего, и заявляет, что ждет от него ребенка. К тому же бандиты стремятся завладеть успешным бизнесом, оставив вдову ни с чем.Как же ей выжить и справиться с ударами жестокой судьбы? Она не привыкла сдаваться и сделает всё, чтобы вернуть свое счастье! Теперь ей придется идти вперед, надеясь, что темная ночь когда-нибудь закончится и наступит новый светлый день…

Книга в смешанном современном жанре с намёком на детектив, с любовной линией и затейливым переплетением эпизодов. Слог лёгкий! Особенно рекомендую тем, кто не знает, как существовать дальше, куда бежать и как дальше жить, если в жизни случилось всё сразу? Прослушать «Три цвета любви», взять себя в руки и жить.

У книги есть продолжение!!!!

Наталья Беляева, спасибо за озвученную книгу! действительно случайности -не случайны! совершенно случайно выбрала в дорогу и...не смогла оторваться.

Когда-то давно мне очень нравились книги Роя. Потом его стали озвучивать прескверно, и я перестала его слушать. А тут включила именя затянуло… Начитка великолепная, сюжет закрученный, но правдоподобный. В общем все на пять баллов. Получила большое удовольствие от книги. Жду продолжения.

Спасибо! Очень хорошее прочтение! +5 Читать Книги Олега Юрьевича, для меня одно удовольствие.Правда на этот раз открываю для себя, что-то новое и неожиданное в творчестве.Слишком сложная, остросюжетная, держит в напряжении, слишком реалистичная, жизненная в силу сложивших ситуациях…СПАСИБО!!Замерла в ожидании продолжения!

Рой как всегда на высоте!!!

Сердце разрывается как же жалко Лелю… До слез, до боли в горле… Сижу реву, у меня тоже муж утонул, да вытащили, но через неделю и никто не уверен что это он…

Умный, откровенный, честный роман, о непростой судьбе женщины, захватывающий сюжет удивительно многогранен, включает в себя несколько жанров: сентиментальный, детективный, и интеллектуальный… который увлекает всё твоё внимание с первых страниц книги, рекомендую прочитать, точно не пожалеете!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ее благополучная, красивая жизнь рушится в единый миг!

Ее муж исчез, и полиция уверена в его смерти. В скандальном телешоу появляется девушка, объявляющая себя любовницей погибшего, и заявляет, что ждет от него ребенка. К тому же бандиты стремятся завладеть успешным бизнесом, оставив вдову ни с чем.

Как же ей выжить и справиться с ударами жестокой судьбы? Она не привыкла сдаваться и сделает всё, чтобы вернуть свое счастье! Теперь ей придется идти вперед, надеясь, что темная ночь когда-нибудь закончится и наступит новый светлый день…

Аудиокнига Олега Роя «Три цвета любви» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
6 ч. 53 мин. 11 сек.
ISBN:
978-5-04-149227-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip