Отзывы на книгу «Около музыки», страница 3

Замечательные рассказы. Умные,нежные, спокойные. Очень чуткие. Прекрасный язык. Читать одно наслаждение. Очень образно написаны, герои перед тобой. И музыка, музыка,музыка! Спасибо!

Очень трогательные рассказы о встречах детей с музыкой и о том, как музыка вплетается в человеческую жизнь и наполняет её неожиданным смыслом.

Ещё одна книга Нины Дашевской) очень добрая) это сборник рассказов о музыке, о детях, о взрослых) у музыки свой язык и он звучит в каждом из нас)

Это прекрасно – всем рекомендуем прочитать. В Сборнике много маленьких историй. Каждая история с изюминкой. Спасибо автору! Я получила удовольствие от прочтения.

Мило. Хоть вообще ничего общего со своим детством не увидела. Ну так это скорее недостатки моей жизни )) А книга очень даже приятная. Читаешь – и отдыхаешь.

Книга состоит из коротких рассказов, легко читается. Очень добрая и позитивная. Заметил, что некоторые герои похожи на меня :-)

книга на любителя но мне понравилось, написано красивым языком и очень понятным. тем более подобраны очень интересные случаи из жизни людей и это завораживает

начало нормальное, а дальше все скучнее и скучнее. половина персонажей страдает топографическим кретинизмом. несколько рассказов отличаются только именами и кто на чем играет ибо просто идёт человек не знамо куда и рассуждает. в общем больше половины книги скучновато

Отличная книга для подростков, школьной жизни, подход детей к музыке, мысли и настроение подрастающего поколения. Мне как взрослому человеку очень понравилось

Я в конце даже всплакнула, читается лекго и приятно, есть над чем подумать, дети и музыка – это прекрасно. Рекомендую тонким натурам. Иногда даже ловила себя на ощущении, что это мои мысли здесь описаны.

18 августа 2015
2015