Отзывы на книгу «Иржина. Предначертанного не избежать», страница 15

Ну что, серия хорошая, как всегда с хорошим юмором, интересным сюжетом. Единственное, что можно было не растягивать на три книги, много воды, которую читаешь «между строк»… И любовная линия для меня, осталась непонятной, почему именно так повернули события. Конец получился скомканый, хотя во конец можно было развить поинтереснее. Все-равно автору огромное спасибо

Отличная книга. Вся трилогия получилась удачной, качественно проработанный мир, без излишних живописаний ландшафт, понятные герои, интересные повороты сюжета. Читается за один день, на вдохе. Счастливый конец с кратким жизнеописанием венценосной четы здорово поднимает настроение, как и нежное эротическое описание первой ночи Ирины с любимым мужчиной.))

Серия книг Иржина

в серии три книги. юмористическое фэнтези. стоит прочитать эти книги для поднятия настроения. Рекомендую к прочтению

Прочитала все три книги.Получила огромное удовольствие. Во-первых, события развиваются динамично, во-вторых, сюжет интересный и захватывающий и в третьих, главная героиня адекватна. Как приятно, что автор, как немногие, опирается на умных героев, способных находить выход из сложнейших ситуаций, да еще и с чувством юмора. Серия понравилась. И, вообще, ситуация не очень-то и фантастичная. Такое бывает и в жизни. С любовью не поспоришь.

П о всем трём частям

Спасибо за прекрасную историю. Эту историю мне было очень весело и увлекательно читать.

Мне понравилось все: схватки, герои (особенно император, Иржина и Грег), любовь, увлечения.

Ещё раз спасибо за историю.

Удевительная книга , очень понравилось читала не могла оторватся, очень увлекательный сужет, много умора, в меру драмы однозначно автор очень талантлевый и пишет свои работы со свей отдачей к ней

Я в восторге!!!!

Давно меня так не захватывала такая история. три книги прочла на одном дыхании! И жаль что их всего три очень жаль. С огромным удовольствием прочла бы ещё столько же об этой героини! Автор умнечка надеюсь будет ещё много подобных историй

Серия очень понравилась. Юмор, насыщенный событиями, очень динамичный сюжет, немного магии, оригинальная героиня, занятный любовный треугольник, приятный лёгкий слог, – отличительные черты книг про приключения Иржины.

понравилось

серия книг, действительно, хороша))) очень много весёлых ситуаций, порой вызывающих смех))) но моё мнение таково, что можно было бы и в две книги уложиться, порой слишком затянуты сцены. а так, а целом, очень отвлекает от реальности и переносит в сказку

Серия порадовала до глубины души

Отличная серия! Автору респект! Погружаешься с головой в удивительный мир магии и волшебства! Жаль расставаться с Иржиной и остальными ГГ! Это одна из лучших серий, прочитанных мною у фэнтезийных авторов. Затягивает так, что я читала каждую свободную минутку на работе, дома, в дороге. Иногда даже разочаровывалась, отрываясь от книги, что я всего лишь в одном из городов России, а не в этом удивительном сказачном мире! Итог: всем читать, ни разу не пожалеете и ещё не раз перечитаете! И хотелось бы ещё продолжения этой серии уже о детях Иржины и остальных ГГ.

Абонемент

399 рублей в месяц