Отзывы на книгу «Иржина. Предначертанного не избежать», страница 16

серия понравилась. ничего лишнего. сюжет интересный. легкое развитие событий. тонкий юмор. история закончилась хорошо. но захотелось продолжения истории, но уже с детками главной героини и объединением материков

Отличная история

Огромное спасибо, Милене, за то что позволяет иногда погрузиться в такой яркий и продуманный мир, забывая о своих проблемах. история великолепна

Супер!

Мне очень понравилась вся серия. Захватывает с первых страниц. Всем советую почитать. Сюжетные линии прописаны хорошо, любовная линия тоже пойдет. Теперь в числе любимых авторов у меня добавился еще!! Всем приятного чтения))))

Читаемо

Очень понравились, все три книги серии, но конец скомканный, складывается такое впечатление, что автоу дико надоел весь роман, поэтому обособила всё по скоренькомку

Впечатлилась !

Спасибо за книгу, за положительные эмоции, за полное погружение в мир радости и веселья!!!! Три книги на одном дыхании! Чувства кипят, страсти разворачивается, мир меняется, а тебе хочется проснуться там!

Блеск! Автор умничка! Девчонки, эта серия Иржина читается на одном дыхании. Главная героиня живая и постоянно с ней происходят очень интересные истории. Книга о дружбе и искренних отношениях. Заканчивается отлично.

Как и многие книги, вышедшие из под пера Милены, эта не стала исключением в том, что в ней присутствует грамотный язык, продуманный сюжет, уместный и хорошо поданный юмор, а так же атмосферность. Читать приятно, легко, но, к сожалению, быстро. Три книги пролетели, как одно мгновение. Действительно жаль «выныривать» из этого невероятного мира и приключения.

К минусам же можно отнести только лишь местами излишнюю упрямость Гг, и правда, в ее возрасте всех то она умнее, всех раскусывает, как орехи и видит насквозь. Но дело автора, мне это не сильно портило общее впечатление.

С нетерпением жду новых книг автора!

Если не считать Право черной розы, то это лучшее что я читала у Милены, по моему это ее самая удачная серия. Была настолько интересно, что я наверняка прочту еще раз или даже прослушаю, как забудется сюжет, а пока все свежо возвращаюсь в интересные моменты. Спасибо спасибо спасибо!

Прекрасная трилогия, просто невозможно оторваться, сказочные миры так ярко, живо, с юмором описаны, герои так великолепны и убедительны! Третья, заключительная книга про Иржину распутывает все тайные нити, ставит точки в запутанных отношениях и можно вздохнуть с облегчением. Жаль, что «Алета» так и не завершена до сих пор, повествование оборвалось на самом пике. Милена Завойчинская – самый лучший автор жанра фэнтези, на мой взгляд.

14 ноября 2019
2014