16+
текст

Объем 350 страниц

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Иржина. Всё не так, как кажется…

Иржина. Всё не так, как кажется…

текст
4,3
1974 оценки
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Леди Иржина эль Бланк с отличием окончила академию и предвкушала законный отдых на курорте. Но не тут-то было! Отец сообщил, что через три дня она выходит замуж. Будущему супругу семьдесят лет. Но это не самое страшное. Ужас в том, что Иржи должна подписать брачный договор, согласно которому все права на жену с момента оформления брака переходят мужу. А значит, Иржина не сможет работать, открывать счета в банке и даже выбирать наряды без согласия мужа!Девушка не собирается смиряться с таким покушением на ее свободу. И решает бежать прямо из-под венца. Да не куда-нибудь, а в Темную империю!Во время отчаянного бегства Иржина обзаводится названым братом, а затем попадает в замок мрачного темного лорда Себастьяна. Сможет ли Иржи освоиться в Темной империи? И не потеряет ли она свободу?.. Чтобы узнать, читайте первую часть цикла «Иржина»!

Прекрасно

Дочитала,к сожалению,5 том ВШБ. И никак не могу успокоиться. Эмоции переполняют меня. это и радость,от прекрасного окончания чудесной истории, и грусть,от того,что она закончилась, и надежда на то что последующие книги Милены будут ничуть не хуже этой прекрасной серии.

Прочла всю серию чуть больше чем за неделю. Муж,и коллеги по работе постоянно спрашивали,чему я улыбаюсь,или чему так восторгаюсь,ведь слог Милены заставляет искренне верить героям и все события переживате вместе с ними.

В общем, если эта книга оказалась у Вас в руках,читайте ее скорее!Приятного времяпрепровождения!!!

Очень интригующее начало, уже понятно что вся серия должна быть интересной.Все книги М.Завойчинской читаются легко, на одном дыхании, вызывают желание прочитать ещё раз. Несмотря на то что всё-таки сказочные истории, хорошо представляешь все происходящее в реальном времени.Мне кажется,что эта серия как бы более взрослая,герои более настоящие,юмор прекрасный,а после прочтения остается легкое и радостное чувство,желание верить в лучшее.Спасибо автору,с нетерпением ждем продолжения!

интересно, только мало

История интересная, позитивная. Героиня адекватная, дружелюбная крутая гонщица. Благодаря своему хобби удачно сматывается с нежелательной свадьбы, знакомится с занятным типом, спасает ему жизнь и в ответ получает помощь от него. Теперь придется ждать продолжения. Все кому понравились остальные книги Завойчинской, обязательно понравится и эта серия. Стиль тот же.

Не зашло. Первая половина книги – через страницу про прекрасную грудь главной героини, еще треть книги – про наряды. Все ей очарованы, все ее хотят. Герои простые как три рубля. В общем сопли в сахаре. В целом для девочек старшего школьного возраста.

Интригующий роман

Интересный интригующий роман был прочитан мной в захлеб не смотря на то,что предназначен прежде всего для женщин.Все три книги захватывают интригой событий.Рекомендую для прочтения тем,кто еще не определился с направлением фентези или еще не читал,получите настоящее удовольствие.Прошу автора по больше писать таких книг!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Леди Иржина эль Бланк с отличием окончила академию и предвкушала законный отдых на курорте. Но не тут-то было! Отец сообщил, что через три дня она выходит замуж. Будущему супругу семьдесят лет. Но это не самое страшное. Ужас в том, что Иржи должна подписать брачный договор, согласно которому все права на жену с момента оформления брака переходят мужу. А значит, Иржина не сможет работать, открывать счета в банке и даже выбирать наряды без согласия мужа!

Девушка не собирается смиряться с таким покушением на ее свободу. И решает бежать прямо из-под венца. Да не куда-нибудь, а в Темную империю!

Во время отчаянного бегства Иржина обзаводится названым братом, а затем попадает в замок мрачного темного лорда Себастьяна. Сможет ли Иржи освоиться в Темной империи? И не потеряет ли она свободу?.. Чтобы узнать, читайте первую часть цикла «Иржина»!

Описание книги

Всё не так, как кажется!

В этой простой истине Иржине пришлось убедиться на собственном опыте. Любящий отец неожиданно превращается в деспота и заставляет выйти замуж за почтенного старца? Темная империя – обитель зла и порока? Темные – самые страшные существа в мире? Так казалось Иржине, прожившей всю жизнь в империи Светлой, до тех пор, пока события вокруг ее вынужденной свадьбы не начали закручиваться смертельной воронкой.

Но если не можешь справиться с ситуацией и победить, то беги и начни жизнь сначала!

Оседлав свой верный мотолет, Иржина смогла сбежать и только вдали от родного дома узнала, что отец действительно ее любит, страшный некромант – вовсе не чудовище, с зомби вполне можно найти общий язык, а у жителей Темной империи есть чему поучиться.

Книга Милены Завойчинской «Иржина. Всё не так, как кажется…» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 июня 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-1756-8
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip