Отзывы на аудиокнигу «Искажающие реальность. Книга 3. Своя игра», страница 3

спасибо автору – отличная серия!!! с нетерпением жду продолжения! чтецу отдельная благодарность!! это всё, что хотел сказать, но для публикации требуют больше символов ((

Серия на высшем уровне, одна из лучших в этом жанре на мой взгляд. теперь постоянно проверяю, не появилось ли продолжение. Жду с нетерпением.

интересно, динамтчно и довольно интрегующе. сам начинаеш анализировать. и когда вроде ты разобрался сиьуация резко меняется. спасибо автору и декларанту. жду продолжения.

Слушал на одном дыхании очень понравился чтец и оформление . Сюжет супер очень сбаланчированно жаль продолжение только пишеться будем ждать…

Отличное продолжение очень интересной серии книг, про нетипичную для литрпг вселенную. Фокус с фракции продолжает смещаться в сторону ГГ и его космических похождений.

Понравилось. Рекомендую. Деньги потрачены не зря, слушал с удовольствием. Спасибо автору и чтецу. Следующую книжку купил.

Всем добра и хороших книг.

Великолепное произведение автора. Оставляет только положительные эмоции. Читается на одном дыхании..................................................

Не оторваться. Прекрасная проработка героев и нескольких сюжетных линий. Рекомендую любителям фантастики и РПГ. Немного напрягают концовки книг с закинутыми удочками на следующую книгу. Есть легкое ощущение не окончености сюжета.

Автор молодец! Пристапаю к 4 книге.... все идет на одном дыхании. С самого начала зацепило.... Чтец тоже на 5 балов. Вроде как есть и 5 книга… Озвучивайте скорей ))))

Очень захватывающая книга. На одном дыхание прислушались все части. Жду продолжение. А пока обращу внимание на другие книги данного автора. !!!

30 ноября 2018
978-5-535-00796-0