Отзывы на аудиокнигу «Искажающие реальность. Книга 3. Своя игра», страница 10

И после третьей книги не отпустило… серия увлекательнейшее и захватывающая. Хочется слушать дальше и дальше, давно такого не встречал. Да герой всех умней и хитрей и преодолевает преграды, пусть и не играючи, но все же. Однако развитие сюжета, интрига, прокачка персонажа и загадки игры, все это очень увлекает. Герои теперь с космолетом, слушаю с нетерпением, а что же дальше.

отличная книга и интересное продолжение серии! Было очень интересно прочитать про продолжение приключений Комара. Обязательно продолжу слушать серию

очень интересно – так же, а может и больше, чем с первой книги! очень приятный голос чтеца и хорошо переносит задротскую атмосферу в человеческий мир. Огромное спасибо автору за эту чудесную Вселенную!

Книга очень интересная в стиле РПГ игр, написана и озвучена очень качественно, слушаешь как в театре с музыкой и как бы в ролях. Интересный необычный мир фантастики и на земле и в полетах в космосе.

Книгу написал человек с опытом геймера. Главный герой – перс со силами очень близкими к абилкам Would of Warcraft, хотя и адаптииованными под космотему. Главный герой по внешнему виду мне напомнил рыцаря смерти из WoW

отличная книга! захватывает! покупаю уже четвёртую. писатель умничка. чтец тоже очень интересно передаёт содержание. книга супер!!!!!!!!!!!!!!!!

Прекрасная серия! Отличные книги, отличный чтец. Реальный мир гармонично пересекается с миром виртуальным, а возможность переноса героев при переходе из одной фракции в другую делает повествование еще более интересным.

На одном дыхании как и предыдущие книги. Автор молодец, чтец шикарен. Рекомендую к прослушиванию и прочтению. 5 из 5. Однозначно стоит своих денег.

Мне не нравится чтец. Слушаешь с определённой громкомкостью, как внезапно он начинает громко и плаксиво читать. Приходится убавлять громкость. Так как не всегда слушаю в наушниках. Люди начинают оборачивается на внезапные и плаксивые, громкие монологи.

30 ноября 2018
978-5-535-00796-0