Отзывы на книгу «Су-шеф. 24 часа за плитой», страница 3

В целом очень даже неплохо. Я бы

Терминологию поставила на начала Книги! На кухне всегда есть чему учиться. Я люблю готовить- мне стоит относится ещё более тщательно к готовке))

Очень живая, эмоциональная книга. Погружается с головой в невидимую обычному человеку сторону своего заказа в ресторане. С удовольствием прочитала и узнала новые слова и термины)))

Прочитал за 2 вечера. Очень интересно ущнать как работает кухня в хорошем ресторане. Написано очень качественно и без лишних деталей. Отлично подойдет чтоб скоротать вечер.

Отличная книга, которая даёт хорошее понимание кухонной иерархии. Для меня было загадкой кто такой Су -шеф и зачем он нужен. Читается практически на одном дыхании, если ничего не читали из кухонной тематики, а только смотрели различные фильмы/сериалы то однозначно рекомендую

Вот уж не думала, что на кухне происходит такая суета, при этом все движения точно выверены. В то время, как спокойно сидишь за столиком в ресторане .А ещё из книги можно узнать многое о тонкостях кулинарии. Уже попробовала добавлять к рыбе молотый кориандр и прижимать её в начале жарки.) Книга интересная и увлекательно написана. РЕКОМЕНДУЮ.

Книга обязательна к прочтению тем кто в теме)

Книга написана в развлекательном ключе.Но не смотря на это есть, что почерпнуть.

Читая данный текст временами видешь себя со стороны.

Отличная книга, читается на одном дыхании! Всё написано так просто и в тоже время красочно, что в голове сразу рисуется реальная картинка!

Отлично и честно показывает, как на самом деле обстоят дела на кухне!

Приятно читать, очень натуралистично и с задоринкой. Это вернуло мне вкус к работе)

Истересно, лаконично и правдиво! Хороший слог- читается легко! Взгляд изнутри и без прикрас на работу (тяжёлую работу) кухни.

Читать было захватывающе! Всегда мечтала оказаться на кухне и увидеть как работают повара. В этой книге все наглядно показывается.

Жаль что так мало. Хотелось продолжения

04 августа 2018
978-5-04-091550-7