Отзывы на книгу «Су-шеф. 24 часа за плитой», страница 2

Открываю книгу , все мысли о том , что же там удивительно .Подумаешь кулинария , пожарил сварил , съел.А нет это произведение стоит вашего внимания.Именно в нем описана прекрасная , хоть и сложная работа повара.Вот что вы должны сказать вашему мозгу «Bon Appetite» и начинайте употреблять эти знания

Отлично подойдёт всем кто так или иначе причастен к кулинарном бизнесу. Оценка была бы выше, но вот диалоги никакие. Атмосфера в повествовании просто шикарна, но как только персонажи начинают говорить,живость происходящего улитучиается. Но в целом очень добротно и отлично передаёт суть этой тяжкой профессии.

Крутая книга

Кто в теме, тому будет удовольствие прочитать

Кто не повар и никак не связан с общепитом, тоже будет интересно узнать, какого нам когда вы делаете заказ перед закрытием

Ну и всем советую прочитать, насколько не простой это труд, и что не всем это дано

Очень понравилось. Интересно все-таки заглянуть туда, где тебя никогда не было и никогда не будет. Судя по отзывам российских профессионалов, в наших ресторанах происходит примерно то же самое. Так что, наверно, очень полезно прочитать перед выбором соответствующей профессии.

Крайне интересный опыт, компактно уложенный в 24 часа жизни.

Перевод не слишком адаптирован, что позволяет представить происходящее в англоязычной нью-йоркской среде.

Хорошая книга, станется на одном дыхании, автор интересно рассказывает о работе на кухне.

Однако желания повторно прочитать не вызывает.

познавательно, захватывающе, позволяет окунуться с головой в профессиональную кухню, не являясь поваром, почувствовать на себе будни поваров

о прочтении не жалею, было интересно почитать закулисье ресторана, всем кому нравиться готовить и не чуждо это, рекомендуется к прочтению,всем добра и мира!

Мне всегда было интересно узнать о той или иной профессии изнутри. Что в ней интересного, какие трудности в работе. Но к сожалению в жизни нельзя успеть перепробовать все профессии и дойти до значимого уровня. Но благодаря такой книге профессия открывается изнутри и открываются все её потайные уголки. Спасибо автору!

Книга быстрая, какая-то горячая, наполненная ароматами и вкусами. Она «фактурная». И она действительно хороша. Так иногда интересно заглянуть за шторку вроде бы обыденного дела – обеда в ресторане. Но с другой стороны открываются совсем другие нюансы.

04 августа 2018
978-5-04-091550-7