Отзывы на аудиокнигу «После трех уже поздно», страница 11

Я скоро стану мамой и внимательно выбирала книги которые читала о воспитании ребенка в первые годы жизни. Эта книга мне очень понравилась, ее стоит прочитать родителям, они узнают много интересного о своих малышах и смогут понять мир ребенка. Спасибо автору.

Давно хотела прочитать эту книгу.

На столько все правильно в ней изложено.

После прочтения не возникает вопросов о том как и когда правильно воспитывать ребенка.

Слушала аудио версию книгу, спасибо за такое замечательно прочтение.

прекрасная книга о важности раннего развития ребенка! В ней нет конкретных упражнений, она скорее вдохновляет на работу и объясняет важность занятий с ребенком. Буду рекомендовать к прочтению своим друзьям.

Нтересная и познавательно книга, в ненавязчиво форме даёт ценные рекоммендации по воспитанию. В какой-то степени даже успокаивает начинающих родителей и помогает выделить для себя основные концепции воспитания

Очень полезная книга, и читать ее надо ещё до того, как у вас родились дети, или когда они только родились, или если вы уже давно родители, но вот-вот станете или только что стали дедушкой или бабушкой. И если у вас нет времени, на то чтобы читать или слушать книги о воспитании детей – прочтите лишь одну – «После трёх уже поздно» и вы сможете воспитать своего ребёнка разносторонним и интересующимся человеком, дав ему от рождения необходимый импульс для развития, широко раскрыв горизонты его возможностей.

Очень интересная подача, легко заходит информация. И я точно буду еще переслушивать, после рождения малыша. Много дельных советов и современный подход к развитию интеллекта. Рекомендую современным родителям

отличная книга, только если применять, если не думаете это делать можно вообще не приступать а читать романы в удовольствие и всё, от них кроме удовольствия нет пользы не от всех конечно

Отличная книга не только для молодых родителей, но и для родителей с опытом. Помогает пересмотреть методы воспитания и развития ребёнка в раннем возрасте. Советую всем

Хорошая книга, читала текстовую версию и решила прослушать аудиокнигу. Со многими моментами не согласна, но в целом, получила много материала, над которым стоит поразмыслить. Будущим Мамам к прочтению обязательно,

Много «воды». Ничего нового из книги не подчерпнула. Так для общей информации можно послушать. Краткое содержание выражено в самом названии ))

269,40 ₽449 ₽
−40%