Отзывы на аудиокнигу «45 татуировок продавана. Правила для тех, кто продает и управляет продажами», страница 2

Ожидала большего. Особых супер приемов не услышала. Все как-то банально. Для меня было слабовато. Возможно, для начинающих неплохо.

Книга подходит не только продаванам, но и людям других профессий. Помогает стать уверенней в себе, раскрывая правила хорошего тона и манеры общения с людьми. Каждая татуировка в книге подкреплена примером из жизни, лучше попробовать научиться на чужих ошибках, чем набивать себе татуировки.

Обязательно всем, кто хочет стать профессионалом продаж!

Просто, доступно, адаптировано под Российские реалии переговоров, менталитет и консерватизм отечественного бизнеса.

Уважайте свою профессию – Продаваны!!!

Эта книга написана практиком. Минимум воды, но максимум советов, которые сразу можно начинать применять. Меня очень впечатлил тот факт, что, как оказалось, у Максима проблемы с дикцией. И для того, чтобы начитать главу книги или выступить перед публикой, он вынужден предварительно довольно продолжительное время делать специальные упражнения. Это ли не пример достижения цели вопреки обстоятельствам?

Книга очень понравилась. Поднимает настроение!

Решил потратить один день и прослушать ее с сотрудниками, останавливаясь после каждой татуировки и обсуждая ее на примере нашей компании. Обязательно это сделаю.

Отдельное спасибо Автору за самостоятельную озвучку.

Рекомендую!

Книга великолепная! Можно слушать с любой главы и переслушивать. Очень ценно, что читает/ рассказывает сам автор – человек, который это всё пережил, вынес свой опыт. Рекомендую к прочтению всём! Даже если Вы не пробовал. Когда- то, узнав, что мой коллега уходит на лучшее место в другой компании, я его спросила,: «А как ты туда устроился, ведь здесь ты занимаешь более низкую должность?» На что получила ответ: "Надо уметь себя продавать. Продавать свои знания, умения, навыки и даже стремления. " Тогда, я не поняла такого ответа. Сейчас, по прошествии лет, со всём моим накопленным опытом, я глубоко убеждена, что надо « продавать» себя, если хочешь добиться успеха в любимом деле.

Книга будет полезна всём, кто хочет что-то улучшить/ изменить в своей жизни.

Огромное спасибо автору, супер поддержка для начинающего, и не только

Все по полочкам и главное по сути

В жизни пригодился опыт, и это главное

Слушала по заданию, и втянулась. Четкий, обоснованный откровенный инструктаж основанный на опыте, с историями и размышлениями. мне нравится

СУПЕРСКАЯ КНИГА! Благодарю, Максим, за такое классное пособие для продаванов! Зарядил по полной!!! Я продажах только полгода… КЛЯНУСЬ СТАТЬ ЛУЧШИМ ПРОДАВАНОМ ЗАПЧАСТЕЙ В СВОЕМ ГОРОДЕ!!!

отличная книга. доступно, грамотно, очень интересно и полезно. понимаешь, что человек понимает, о чем он говорит. хоть и есть с чем бы я поспорил

15 декабря 2017
978-5-00146-888-2
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)