Отзывы на аудиокнигу «45 татуировок продавана. Правила для тех, кто продает и управляет продажами», страница 3

Не могу понять в чем прикол этой книги. И что этот человек продавал, свои мастер-классы как стать богатым. Как достали эти Лонгопасы и Пентусевичи, лучше бы они написали книгу как с помощью них кто-то стал богатым и успешным, чем писать и говорить о том как он стал богатым и успешным продавая не обоснованные советы о том как продавать. Как то странно звучит разбогатеть продавая советы о том как стать богатым.

И самое странное, автор выражает свои домыслы, а кому не нравиться тот дурак, странный какой то подход.

Книга крайне слабая:

80% банальщины (типо: делай хорошо, чтобы было хорошо)

10% «юморной» копипасты

10% очень субъективных выводов, иногда противоречащих друг-другу)

Если вам не более 15-ти лет и вы живете в глухой деревне, то, наверное, зайдёт.

У меня только один вопрос, после прослушивания: Кто пишет все эти хваленые отзывы?

великолепная книга!! благодарю Автора! причем она полезна всем, даже «не продаванам» – так или иначе мы все что то «продаем» и «покупаем». буду слушать повторно для закрепления эффекта

Я не смогла пока дослушать эту книгу !!!!! Отзывы не соответствуют действительности! Эта книга стоит дорого! И честно – не стоит своих денег ! Я разочарована ! Никаких техник продаж, прослушав 25 глав , я не нашла ! А услышала только советы – любите свою работу , одевайтесь хорошо , болеете – сидите дома , дайте протестить свой продукт, подарите подарки. В моей профессии , например -я тестить давать не могу !и? Чему вы меня научили ! Не довольна !

Данная книга прослушана после прочтения бумажной версии. Хотелось услышать её именно в исполнении Максима и с теми эмоциональными оттенками, которые он закладывал. Я получил именно то, чего ожидал, аудиокнига отличная!

Даже если я был бы в продажах уже 45 лет, то у Максима всё равно найду чему научиться. А сейчас все татуировки для меня актуальны. Благодарю, читаем дальше.

Автор, явный носитель военной психологии и ценностей, если вам близок такой подход к жизни и достижению результата, то книга зайдёт. Если нет, то советы будут приносить больше вреда. В общем неоднозначно. Максиму ремпект в любом случае, жаль, что он отказался от службы, был бы эффективным генералом

прекрасая книга, отличный материал для совершенствования и оттачивания навыков. Лично для себя хочу отметить много очевидных вещей, которые можно и нужно постоянно применять на практике, для того что бы добиться успехов.

Хорошее практическое руководство. С примерами, цитатами. Вдохновляет и подача материала. Рекомендую использовать как настольную книгу сотрудникам продаж.

Книга пропитана простыми правилами, которые можно начать внедрять хоть сегодня. Слушается очень легко, Максиму респект за озвучку, справился на отлично. Книга подходит как для продажников которые хотят когда-то стать руководителями, так и для самих РОП-пов . Слушать рекомендую.