Отзывы на книгу «Путь светлого мага. Практическое пособие для начинающих», страница 3

Черной магии здесь вы точно не найдете, поэтому можете смело начинать читать и следовать этому замечательному руководству., как это делаю я.

Маг Саргас излагает действительно ясно, коротко и просто хорошо, поэтому читается руководство достаточно легко и просто, а главное – с удовольствием.

Наконец-то я узнала побольше о настоящей светлой магии. Рекомендую.

Книга ТОПовая я бы сказал, так как продумана до мелочей, цепляет основательно, видно, что человек ее писавший вложился в нее на совесть хорошо. Таким образом, я бы рекомендовал эту книгу для изучения, так как есть за что ценить её. Особенно радует тот факт, что здесь нет никакой черной магии или ритуалов для злоумышленников, здесь просто в теории раскрыты благия деяния, в общем по уму все сделано, читается легко.

Первая книга этого автора. Лично мне больше нравится «энергетика человека», так как там больше практики и она выстроена в формате учебника. Но в этой можно найти очень много таких магических тонкостей, о которых никто и никогда не упоминает. Так что рекомендую.

Это вторая книга этого автора, которую я читаю. Очень интересная и полезная книга для начинающих и интересующихся магией людей. Я бы даже сказала, что она полезна для прочтения любому. Если вам не чужда тема энергии и как она влияет на вашу жизнь и здоровье.

Практики очень мало. Спасибо, и за эту крайне небольшую часть… Честно говоря, ожидала большего.......

Из всей книги оставила закладки буквально на 6 страницах.

Остальное, просто теория и истории.......

Очень мало информации по данной теме,ожидания не оправданы…Хотелось бы более подробно прочесть по данной тематике. В целом читается легко

Хорошая,много нужной информации. Даёт понимание начинающему...................................................................................

Отличная книга мне очень понравилась все подробно описано от всего сердца благодарю автора этой книги многое открыл для себя перехожу на другую серию книги

Классная книга! Даёт хорошую базу для дальнейшего освоения магии. Более того, в это книге даже представлены некоторые виды практик, которые дадут вам знать, что магия реальна. Советую всем начинающим. Спасибо, Маг Саргас!

Написана для новичков в магии. Информация предоставлена простым, понятным языком. Много практических занятий. Понятно с чего нужно начинать и куда двигаться.