Отзывы на книгу «Путь светлого мага. Практическое пособие для начинающих», страница 2

прочитала отзывы и из любопытства купила.. хотелось узнать что можно написать по данной теме… полное разочарование, не советую, чушь, простите меня…

О Маге Саргасе наслышан. И книга его не разочаровала. Рассказывает о сложных вещах простым языком, делится опытом и вообще здорово вещает о магии. Один из лучших в этом деле, книжку прочитал взахлеб. Кое-что даже уже пробовал применять на практике, к тому же полезных советов у него перечислено огромное множество..к прочтению рекомендую всем, кто интересуется магией.

"Путь светлого Мага" – Очень красивая, светлая и практичная книга, которая показывает как увидеть и использовать магию в нашей жизни.

Часто мы вообще не видим в насколько волшебном мире мы живём. Автор, Маг Саргас, предлагает нам посмотреть на себя и на мир другими глазами. Начать меняться, используя волшебные, светлые энергии вокруг нас.

Я получила огромное удовольствие читая эту книгу. Окунулась в этот загадочный мир. И на многое посмотрела иначе. А так же взяла себе на заметку столь полезные практики :)

Очень много воды. Болтовня одна. И в конце 2 практики, которые всем давно известны. Такое чувство, что найдя книги в интернете, копировал и вставлял в свою книгу. Информация хорошая, но она в каждой книге по магии.

книга оказалась полным разочарованием. написана об очевидных вещах. абсолютно никакой нужной практики. книга для тех, кто совсем не имеет представления, что такое магия.

Самореклама. Если хотите более подробно, приходите в школу Мало нового. Все что тут написано есть в интернете и более подробно

Очень много дельных и интересных моментов. Маг Саргас учит сложным вещам очень простыми и понятными речами. Пишет явно не дилетант, потому что его советы работают..делаю кое-какие успехи в этом направлении уже :) вообще видела его еще на ютубе, очень приглянулся мне. Была скептически настроена по отношению к магам в целом, но его литература переубедила.

Мы все поняли, что у автора есть своя школа магии, поэтому необязательно в каждой главе об этом говорить, напрягает навязчивая реклама?. А конец книги, выглядит, как оправдание себя и призыв к дальнейшему чтению книг автора..

… я не смог донести многое до вас, иначе это книга получилась, как большая энциклопедия, но читайте дальше, там будет много интересного». Не дословно, но смысл такой. А может можно было меньше говорить про свою школу и видео на ютубе, а вместо этого дать больше полезной информации?

Вообщем неоднозначное ощущение от прочтения. Вроде, что то узнала, но это так мало по сравнении с «рекламой» в этой книге.

Книга не просто интересная, книга захватывающая. Интерес возникает даже у тех, кто очень далек от магии, кто далек от простой мистики.

Маг Саргас не выкладывает, все что представляет интерес для читателя, в книге информация которая не может навредить кому бы то ни было, нет не какой темной или черной магии.

В книге очень много практик, не только слова в которые многим трудно поверить, есть возможность все проверить, книгу стоит прочитать.

Это одна из немногих книг, где много практики, то есть даны настоящие ритуалы, а не просто болтовня о магии. На самом деле мастер который писал книгу действительно сильный и умный, так как дает только то, что не навредит людям. Могу сказать, что Маг Саргас упоминает о многих тонкостях, о которых молчат другие маги. Книга легко читается, так же чувствуется, что она светлая.