Отзывы на аудиокнигу «Лекция «Как спать, чтобы высыпаться»», страница 3

Спасибо! Хорошая лекция, где все рассказывается на простом и доступном языке о том, что такое сон и что происходит с нами, когда мы спим. Ещё понравилось и то, что на встрече рассказывается о исследованиях сна, что было особенно интересно

Благодарю ЛитРес за знакомство с автором и интересной темой, а также проблемой современного человечества. Познавательно и интересно, рекомендую к прослушиванию каждому человеку.

Отличная лекция! Не скучная подача и очень полезная информация о многих аспектах сна. И отлично, что было разобраны ответы на вопросы.

Понравился формат «вопрос – ответ», то, что лектор четко, кратко и понятно отвечал на заданный вопрос. Также понравилось то, что лектор не просто свои умозаключения озвучивал, а рассказывал о проведенных в этой области исследованиях.

хорошо конечно, но то же самое, что в книге Михаила Полуэктова «Загадки сна». надеялась услышать что то новое, а эта лекция похожа на пересказ книги

спасибо огромное доктору! очень познавательная лекция. после прослушивания у меня ушло очень много ошибочных убеждений насчёт сна. никакой воды, лекция очень плотная, максимально полезный материал!

Достаточно интересно. В одном из отзывов прочла что ничего по теме как спать что бы высыпаться нет, читайте или слушайте внимательно, все есть! Доя себе вынесла пару интересных советов.

Отличная и интересная лекция. Без воды. Все о процессе, фазах, пользе сна и конечно практические Советы. Спасибо!!!!!!!!

Не могу заснуть уже нормально неделю после того как узнала в этой лекции о бесчеловечном издевательстве над несчастными щенками под видом научного сомнологического исследования. Эта информация просто не укладывается в голове как такое возможно вообще. До этого всю свою жизнь спала нормально, решила послушать эту лекцию просто перед сном. Теперь сон разрушен благодаря этому сомнологу. Послушала называется на свою голову

Пустая лекция. Тема не раскрыта абсолютно. Давно известные факты про сон, не больше. Единственный плюс – Несколько раз чуть не заснули во время ее прослушивания с мужем

21 ноября 2015
2013