16+
текст

Объем 168 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Версаче. Автобиография одной итальянской семьи

Версаче. Автобиография одной итальянской семьи

текст
4,1
20 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мемуары Санто Версаче – брата прославленного модельера Джанни Версаче. Откровения знаменитой семьи, создавшей модный дом VERSACE.«Моя секретарша позвонила сообщить, что в Джанни стреляли. Сорок пять минут спустя еще один звонок известил о его смерти. В состоянии полного шока я произнес: „Джанни не умер. Он бессмертен“».Джанни Версаче – всемирно знаменитый модельер, чья имя стало синонимом мира роскоши с середины 1970-х. Гений моды, он делал женщин чувственными и элегантными. С Версаче работали Линда Евангелиста, Синди Кроуфорд, Наоми Кэмпбелл, которых он возвел в ранг супермоделей. С ним дружили Элтон Джон, Стинг и принцесса Диана. Но оглушительный успех Джанни Версаче – заслуга не только его гения, но и таланта старшего брата Санто. Санто Версаче, дипломированный экономист и политик, бросил свою карьеру, чтобы помочь Джанни создать модный дом – и вслед за ним окунулся в мир роскоши, гламура, невероятных взлетов, падений и драм.Книга Санто Версаче – это автобиография семьи из мира моды, рассказывающая о становлении таланта Джанни Версаче, невероятном успехе модного дома и семейной любви, благодаря которой простая итальянская семья смогла покорить мир. Это первая книга члена семьи Версаче – о жизни, проведенной рядом с гениальным Джанни.Подарочное оригинальное оформление, увеличенный формат, цветные иллюстрации.«Санто Версаче счел необходимым рассказать свою собственную биографию, так тесно переплетенную с Джанни, Донателлой и остальными членами семьи Версаче. Но это не автобиографическая книга. Она сложнее: это коллективная автобиография, история семьи, увиденная изнутри. Это автобиография семьи Версаче, неизбежно помещающая историю Джанни на передний план». – Zoomsud.it«Спустя 25 лет после смерти Джанни Версаче, убитого в Майами, вышла книга Санто Версаче. Это глубокая и мужественная история, в которой Санто Версаче, старший брат покойного Джанни, открывает свою душу и рассказывает не только о боли, но также и о силе начать все сначала». – Corriere della SeraВ формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Получился глубокий портрет семьи, которая преодолела все преграды, чтобы добиться успеха! Через красочное повествование я будто рукой прикоснулась к противоречивому и загадочному миру моды, не забывая при этом о самом главном, любви и своих корнях. Спасибо за шикарную новинку!

Версаче дарит читателям искренний взгляд на жизнь своей семьи. Каждая страница оживала перед моими глазами, окутанная атмосферой роскоши и творчества. Эта книга – настоящее сокровище для ценителей моды! Еще ни разу не читала настолько интересных биографий

Этот роман мгновенно переносит читателя в золотые годы итальянской моды со всей ее роскошью и изысканностью. Эта эпоха предстает перед нами как на ладони через призму семьи Версаче, чьи талант и любовь к моде сделали их известными на весь мир. Их творческий гений будет жить вечно, и во многом потому, что вся семья любила моду и горела тем, что делала. Отличная книга, которую я рекомендую всем, кто увлекается модой.

Всегда с удовольствием читаю биографические книги. Интересно и познавательно узнать становление и моменты жизни знаменитых людей. Зачастую это очень сложный путь. Жду выхода книги.

YuliyaAchkasova
Большую часть книги Санто ( старший брат Джанни) рассказывает о себе, совсем чуть-чуть ведет повествование и о Донателле… думала в книге будет повествование и от ее имени тоже. Но о потраченном времени на прочтение этой книги не жалею. Рекомендую прочитать. Ставлю 5!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мемуары Санто Версаче – брата прославленного модельера Джанни Версаче. Откровения знаменитой семьи, создавшей модный дом VERSACE.

«Моя секретарша позвонила сообщить, что в Джанни стреляли. Сорок пять минут спустя еще один звонок известил о его смерти. В состоянии полного шока я произнес: „Джанни не умер. Он бессмертен“».

Джанни Версаче – всемирно знаменитый модельер, чья имя стало синонимом мира роскоши с середины 1970-х. Гений моды, он делал женщин чувственными и элегантными. С Версаче работали Линда Евангелиста, Синди Кроуфорд, Наоми Кэмпбелл, которых он возвел в ранг супермоделей. С ним дружили Элтон Джон, Стинг и принцесса Диана. Но оглушительный успех Джанни Версаче – заслуга не только его гения, но и таланта старшего брата Санто. Санто Версаче, дипломированный экономист и политик, бросил свою карьеру, чтобы помочь Джанни создать модный дом – и вслед за ним окунулся в мир роскоши, гламура, невероятных взлетов, падений и драм.

Книга Санто Версаче – это автобиография семьи из мира моды, рассказывающая о становлении таланта Джанни Версаче, невероятном успехе модного дома и семейной любви, благодаря которой простая итальянская семья смогла покорить мир. Это первая книга члена семьи Версаче – о жизни, проведенной рядом с гениальным Джанни.

Подарочное оригинальное оформление, увеличенный формат, цветные иллюстрации.

«Санто Версаче счел необходимым рассказать свою собственную биографию, так тесно переплетенную с Джанни, Донателлой и остальными членами семьи Версаче. Но это не автобиографическая книга. Она сложнее: это коллективная автобиография, история семьи, увиденная изнутри. Это автобиография семьи Версаче, неизбежно помещающая историю Джанни на передний план». – Zoomsud.it

«Спустя 25 лет после смерти Джанни Версаче, убитого в Майами, вышла книга Санто Версаче. Это глубокая и мужественная история, в которой Санто Версаче, старший брат покойного Джанни, открывает свою душу и рассказывает не только о боли, но также и о силе начать все сначала». – Corriere della Sera


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Санто Версаче «Версаче. Автобиография одной итальянской семьи» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 октября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
168 стр. 47 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-192943-5
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip