Отзывы на аудиокнигу «Лекция «Как спать, чтобы высыпаться»», страница 5

Отлично, коротко и по делу. Единственный вопрос остался после прослушивания, это проветривание комнаты до сна и в течение сна, потому что по себе замечал, что в не проветриваемом помещении просыпаешься разбитым.

Интересное и познавательное выступление, но это явно аудиодорожка с видеоролика. Автор показывает публике изображения и графики, а нам это недоступно. Продолжительность маленькая. Но в целом неплохо. Автора и зрителей хорошо слышно.

полезная информация о сне-например, 1,5 часовой интервал действительно существует, развенчано несколько мифов о сне-например, выспаться на неделю вперед можно.

Полезная и не требующая сильной концентрации к прослушиванию лекция. Прослушал лекцию пока ехал на работу. Ничего противоречивого не услышал, простые и понятные советы подкрепленные аргументами.

Лекция понравилась, взяла на вооружение пару советов. До этого даже не рассматривала вариант лекций – только книги, теперь присмотрюсь к другим лекциям.

узнала много интересных подробностей о сне. особенно понравилось то, что каждое высказывание автор подтверждает научно, что это не очередные какие-то модные веяния

Очень познавательно. Очень профессиональный рассказ. Будет полезно, как для специалистов, так и для широкого круга читателей. Поможет не заморачиваться…

все просто понятно, ничего заумного нет, лекция просто слушается, имеются примеры и ссылки на достоверные источники. ставится задача, которая в течение лекции разжовывается, пережовывается, остаётся только переварить

Очень полезная и интересная лекция с научным подходом. Вроде всё уже давно известно, но тут очень хорошо собрано воедино.

Лекция понравилась! Принципиально новых советов не услышала, но много интересной информации и развенчано много мифов о сне. Спасибо за лекцию!

21 ноября 2015
2013