Отзывы на аудиокнигу «Лекция «Как спать, чтобы высыпаться»», страница 6

Много полезной информации, однако остаётся ещё много неизученных областей. Тут можно найти несколько важных советов тем, у кого уже есть проблемы со сном, только вот в их действенности я не уверен

Лекцию очень легко и интересно слушать! Автор не делает никаких случайных предположений, не строит личных домыслов. Основывается только на научных исследованиях, в отличии от множества авторов научно-популярной литературы.

Мне очень понравилась лекция. Как раз перед сном слушала. Очень много пометок для себя сделала. Все научно доказано. Никакой воды нет. Очень хороший лектор, захватывает внимание. Хочется ещё слушать лекции от него и изучать сомнологию дальше.

Очень интересно и практично. я многое узнал о сне. Уверен, что эта лекция помогла больше узнать о себе, о связи сна со спортом, что важно для меня, об умственной активности перед сном. Спасибо

Благодарю за лекцию, было очень интересно и познавательно. Узнал для себя много новой и полезной информации. Буду рекомендовать родственникам, жене и друзьям. Юмор Михаила на высоте!

Интересная лекция. Увеличивает кругозор. Отвечает на не заданные вопросе о сне. Например я путал местами фазы глубокого и быстрого сна… Оказалось считается по другому)

интересная лекция для введения в понимания что такое сон и как все происходит и откуда все взялось и работает. советую тем кто впервые начал интересоваться вопросами сна.

Структурированный подход к освещению вопроса.

От теории до практических советов. Порадовали ответы на вопросы аудитории.

Рекомендую каждому у кого есть периодические сбои со сном.

21 ноября 2015
2013