Отзывы на книгу «Желанная моя», страница 2

Лёгкая приятная книга на вечер, иногда с таким удовольствием погружаешься в сказку, главная героиня не мямля, что очень порадовало, вряд-ли буду перечитывать, но после прочтения приятная лёгкость

Интересно было почитать книгу с российским колоритом. Очень интересно прописана роль мужская, какие мысли и чувства он переживает. Понравилось как он поддерживал свою женщину, по мужски честно и искренне одновременно.

Милая история про властного бизнесмена и хрупкую английскую леди, есть интрига, скандалы, обиды

и Х.Э.

Люблю читать этого автора.

отличная история)

классно описанный Петербург, всё волшебно и мило, читается за пару часов

рекомендую

о чистоте, искренности и ответственности за поступки, которые мы совершаем

Ни какая книга…прямо совсем.

Быстро, сумбурно, поверхностно.

Зря потраченное время и деньги.

Не рекомендую к прочтению …

Совершенно не могу читать книги иностранных писательниц с русскими героями. Столько ляпов и фальши, что это затмевает все достоинства книги. Хотя я и люблю Линн Грэхем во всех ее ипостасях (псевдонимах), но все же эту книгу прочитать без внутреннего сопротивления не смогла. На мой взгляд, остальные ее книги намного лучше.

Прочитала эту книгу давно но все еще помню сюжет и ощущение от неё. Когда читала было большим откровением то что такие близкие люди и тем более двойняшки могут быть такими разными и тут на контрасте прям чувствовалось какой я вижу настоящую женщину и возможно какой сама стремлюсь быть. Понравился сюжет и как написано, читалась легко

ляпы!!!

Да никто не говорит, что книга плохая – обычный роман. Но именно в том, что касается особенностей культурной среды, ляпов очень уж много! Например, чтобы повенчаться, главной героине нужно было принять Крещение в Русской Церкви, а время свадьбы – до Рождества – Пост, в это время вообщн не венчают. Ну и множество подобных «мелочей» )))) роман как роман – много секса и немного предположений на что-то, кроме него

05 марта 2011
2009