Отзывы на книгу «Таро. Полное руководство по чтению карт и предсказательной практике»

Благодарю за прекрасный учебник по Таро! Этот учебник очень хорошо подойдёт для начинающих изучать прекрасный мир Таро. В книге дается хорошее и понятное описание системы Таро, так же есть значение всех, схемы раскладов и примеры из практики, что не маловажно и очень помогает в понимании карт.

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что издание вам понравилось.

Хорошая книга. Легкий стиль изложения, ясная и удобная структура. Для новичков – супер. Для меня это была первая книга по Таро. К электронной купил бумажную, так как при работе с картами, если нужно что-то подглядеть удобнее пользоваться бумажной версией.

Добрый день! Благодарим за ваш отзыв. Больше о Таро вы сможете узнать из нашей серии «Тайны Таро». Приятного чтения!

Книга понравилась, поскольку в ней не только описано значение всех арканов, но и даны ньюансы значений в различных областях жизни: работа и бизнес, отношения, психологическая характеристика человека, место и т.д.

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь, ваши отзывы помогают нам развиваться.

Книга замечательная!! Все необходимое в одной книге. И очень понятно для новичков. Огромная благодарность авторам. Это мой Настольный справочник.

Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что книга была вам полезна.

Одно из лучших руководств и отличная книга-спрвочник. Авторы владеют хорошим, доступным языком для изложения сути. Они охватили основную сторону карт Таро и немного больше. Читается, понимается, анализируется, сопостовляется, систематизируется на одном дыхание. Будет интересно всем и практикам, и аналитикам, и просто интересующимся этой темой. Спасибо создателям.

Добрый день! Спасибо за вашу высокую оценку. Рекомендуем ознакомиться с другими изданиями серии «Тайны Таро». Приятного чтения!

Книга очень информативная, много упражнений для саморазвития. Авторы написали все, что необходимо новичку в Таро. Рекомендую, легко читается .

Это самый лучший учебник по Таро, я считаю.

Если вы начинающий – знания из этой книги будут тем самым фундаментом, на котором будет строиться вся ваша остальная работа.

Я не новичок, но и я нашла здесь много нового. Например, про древо Сефирот. Я пользуюсь этой книгой как настольной. Постоянно к ней обращаюсь. Она сравнима со справочником – краткая необходимая информация.

Есть необходимые для начала работы расклады.

Для многих, я знаю, это часть скучная, но я обожаю главу о теории работы с Таро и про историю самого Таро. Она просто необходима для понимания принципа гадания в целом.

За что я ценю этот учебник – за то, что помогает понять Таро, дает ключи для интерпретации карты в любой ситуации, к а не просто дает гадательные значения.

Must have, я считаю

Книга понравилась – хорошо вскрывает систему Таро, лучше понимаешь карты, есть объяснение символизма. Можно использовать как базу для развития в гадании и изучении Таро.

Что не понравилось – формат PDF. Не очень удобен, но вполне читабелен с мобильного. Вместо содержания сделала личные закладки. Есть смысл купить книгу в бумажном варианте.

Привет! Спасибо за обратную связь и интерес к нашим изданиям. Рады сообщить, что книга «Таро. Полное руководство по чтению карт и предсказательной практике» стала доступна в различных электронных форматах. Вы всегда можете вернуться к прочитанному и выбрать удобную версию для скачивания.

Отличное руководство, спасибо авторам Константину и Нине за такую тщательную и скрупулезно проделанную работу!

Даже новичок с помощью этого пособия сумеет разобраться в системе гадания на картах Таро.

Прекрасная книга! Просто великолепная! Затронуты практически все аспекты Таро, сложные вещи описаны простым доступным и понятным языком. Очень понравились упражнения. Одним словом – в книге прекрасно буквально все! Я даже бумажную версию купила:) Очень рекомендую!

08 июня 2018
978-5-04-088969-3