Отзывы на книгу «Таро. Полное руководство по чтению карт и предсказательной практике», страница 3

Достаточно хорошо изложена информация. Всё понятно. есть техники позволяющие не «зубрить» основные значения арканов. Рекомендую. Книга очень хороша.

Потрясающая книга, отлично подойдёт для новичков. Много полезной информации и упражнений. Вся информация описана доступно, читается и воспринимается легко. Часто обращаюсь к ней во время раскладов. Низкий поклон авторам❤

Отличная книга. Много упражнений и практики, как раз то, что я искала. Практикую уже более месяца, вижу результаты. Правда энергозатратно (:

Отличная книга, особенно для новичков. Читается на одном дыхани, все доступно и понятно. Теория легко запоминается, можно в процессе чтения начинать практиковать.

книга супер нашла ее в интернете прочитала,расшифровка карт понятная,советов много,так как я новичок,многое узнала,побольше бы таких книг

Книга – клад! Очень интересная. Всё разложено по полочкам! Те кто увлекаются таро – рекомендую! Давно искал такую книгу с подробной информацией по картам в разных ситуациях.

Я начала только познавать карты таро, ваша книга первая, которую я прочитала, спасибо за толкование и приведённые вами примеры,было очень интересно.

Отличная книга! Рекомендую! И система показана, и по каждой карте исчерпывающая информация. И написано все предельно понятно! Настольная книга.

Книга для новичка, очень хорошая. Все четко и понятно. Мне понравилось в книге что много подсказок для таролога есть. Моя настольная книга. Таро моя жизнь

Потрясающая книга. Много что интересного узнал в теории и в практике. Все понятно и интересно написано. Для новичка в самый раз. Интересно читаются простые расклады типа да/нет

08 июня 2018
978-5-04-088969-3