Отзывы на книгу «Родитель «дубль два»», страница 2

Люблю альтернативную историю и книги о войне, но это ни то, ни другое. Персонажи картонные, ни одного живого человека! Стиль мемуаров, но события при этом вымышленные. Куча (больша-ая!) подробной технической информации, которая на данный момент на фиг никому не сдалась. Дочитал больше из упрямства, чем из интереса. Впечатление от книги? Разочарование: аннотация и тема обещали "ух!", а по факту вышло "пук!" У автора много книг, но вряд ли я решусь начать читать что-то еще...

Начало захватывающее, конец уже похуже. Ещё 1 минус: вся книга как 1 глава. Нет разделения на главы. Например: до Советско – финской войны 1 глава. Финская – вторая. До ВОВ – 3. ВОВ – четвёртая.

А так. Книга интересная. Но для начинающих изучать жанр Попаданцев не подходит.

Да и мне книги этого писателя весьма нравятся, но тщательнее надо ему вычитывать свои материалы, а то появляются такие «перлы» как вот в книге "Родитель «Дубль два» – цитата «… но за неимением гербовой имеют кухарку». Как говорится, автор не путай «Сладкое с горьким и теплое с мягким!». Требовательнее надо быть к своим текстам. Успехов автору!

Полностью согласен с предыдущей оценкой,практически во всех произведениях Кобат Найтов поднимает какую-нибудь новую тему,что и здорово и достаточно интересно

Хорошая книга. Люблю читать о победах. Заново их переживать и радоваться. Жаль что в реальной жизни все было совсем не так, и это уже не периписать. Но победа наша от этого не стала меньше.

Найтов – эо КОМБАТ. Книги конечно несколько однообразны (по стилю, не по сюжетам – с этим как раз все ОК), но интересны. Больше мне понравился «Секретный проект» – там и альтистория, и люди – все же выглядят и действуют живо, с характерами и страстями. Другие книги – интересны и познавательны, однако характеры людей – не очень. Фнкциональны, рациональны, но…

Но все равно – автор нравится, а мое субъективное мнение – оно ж субъективное… Могу быть и неправым…

Хорошо. Читаешь, как устный пересказ очевидца и участника событий. Слегка сумбурный, но захватывающий. Из-за этого огрехи в письме практически не замечаются.

Весьма неплохо! Динамично, интересно! Конечно, похожи на сказочную фантастику многие описания боев и организационные моменты, но за то книга имеет правильную идею! Автору – Спасибо!

Легко и познавательно автор рассматривает возможность изменения истории по средствам техники и тактики будущего очень удачное сочетание надеюсь что это начало новой серии

03 февраля 2020
978-5-17-120135-7