Отзывы на аудиокнигу «Самурай без меча», страница 2

отличные заповеди , актуально и по сей день! всем руководителям рекомендую. интуитивно часть этих решений выполняем сами с коллегами учредителями. теперь я буду и более твердым в своих решениях отдавании и служении .

Много чего изменилось с 16 века. Книга более историческая, чем книга по менеджменту. Разность культур тоже даёт о себе знать.

В целом было познавательно, практического аспекта не так уж и много.

Книга которую хочется переслушивать снова и снова!Понравился совет «В критические моменты действуйте смело».Выбирайте в аудио формате, можно слушать за рулём.

Очень необычная и полезная книга, думаю её стоить прочитать каждому,если идти с этими принципами,то можно достичь небывалых результатов!

Очень интересная книга. Наполнила меня увереннлстью и здорово мативировала на новые свершения на работе. Буду придерживаться основных понятий данной книги.

Возьмите самую шаблонную мысли о лидерстве из 21 века, спрячьте их за именем великого самурая, добавьте два ведра воды и бесполезный плов готов)

отличная книга. про лидерство. написана некуда лучше современных мотивационных книг. подчеркнул для себя очень много управленческих приемов

Одна из лучших книг про управление людьми и путь к могуществу. Подойдет для тех, кто понимает, что лидерство - это ответственность и должно служить людям

Уроки книги подкреплены историями, которые помогают лучше понять, осознать и запомнить полученное знание. Книга полезная, практичная, познавательная. Рекомендую.

Книга хорошо показывает каким должен быть настоящий лидер,а также параллельно рассказывает историю Японии 16 века.Слушал с удовольстивем

09 января 2020
2013