Отзывы на аудиокнигу «Самурай без меча», страница 3

Чувствую восточный колорит той эпохи, какая история, какой Человечище!!! Это одна из первых аудиокниг и ничего о качестве чтения сказать не могу.

Прекрасный чтец, приятный голос.

Полезна будет для тех кто строит бизнес и просто для жизни.

Основа всего благодарность.

замечательная книга, интересно раскрывает факты. конечно после прочтения задумываешься о многих критериях, что говорит книга

Как всегда все гениальное просто. Америку не открыл для себя, но эта история была для меня очень к месту прослушана. Рекомендую всем прочитать, если бы я ее прочитал лет 10 назад, то точно бы сейчас был бы в другом статусе. Теперь данная книга будет назначена к обязательному прочтению всей моей команде. Текущей и будущем

Классная книга, заставляет посмотреть на жизнь и ее управлением под дркгм углом. Интересная концепция побеждать противника заранее до боя

Это реально очень интересная книга, я очень рекомендую к прочтению! Увлекательно и вдохновляюще. Вывод: надо верить в себя и ,конечно, думать головой.

Книга мне очень понравилась. Исторические факты хоть и преукрашены (как говорит автор вначале), однако рассказаны и переложены так, что абсолютно применимы в современной жизни. Множество примеров и простых иллюстраций. Однозначно взяла в свою копилку.

Попытка переноса военных достижении японского лидера на корпоротивную этику бизнеса, на американскии лад, интересная книжка, но ничего прорывного я в ней не нашёл.

Хорошая книга для воспитания слуг. Подмена понятий в том что это единственный случай когда крестьянин стал высшим лидером. Золушка и герой сказки «конёк-горбунек» не в счёт. Раздражает что переведена в стиле сценария к мультфильмам на библейские темы.

очень познавательная и направляющая книга. слушать было приятно и интересно. спасибо большое автору и тому кто переводил.

09 января 2020
2013