Взгляд внутрь болезни. Все секреты хронических и таинственных заболеваний и эффективные способы их полного исцеленияТекст

Достижения и награды
  • Бестселлер
  • Хит продаж
Читает Данила Клюкин
Взгляд внутрь болезни. Все секреты хронических и таинственных заболеваний и эффективные способы их полного исцеления (2-е издание) | Уильям Энтони
Габриела Азанчевская
26 сентября 2017

Хочу выразить благодарность автору за эту замечательную книгу. Поначалу я отнеслась к ней настороженно,когда речь зашла о Духе,потому что я с большим скепсисом отношусь к экстрасенсам, ясновидящим и медиумам. Но чем больше я читала эту книгу, тем больше чувствовала, что это правда. Все разрозненные и обрывочные сведения о ЗОЖ, которые я читала до этого, сложились, как паззлы, в одну картину благодаря этой книге. То, что я ощущала на глубинном уровне как истину и чему не находила подтверждения, подтвердилось благодаря этой книге. Безусловно, выбор каждого-следовать ли рекомендациям, изложенным в книге. Для меня все советы оказались простыми,действенными и рабочими. И еще хочу отметить, с какой любовью и верой написана эта книга. Вы можете исцелиться, ваше тело всегда на вашей стороне-эта мысль проходит лейтмотивом через все повествование и вселяет надежду. Если вы отчаялись в борьбе с недугом или изнемогаете от душевных ран-эта книга для вас. Если вы хотите оставаться здоровым и активным, то эта книга вам в этом тоже поможет. Так что я рекомендую ее для прочтения всем.

12 декабря 2018

Спасибо автору что помогаеть людям восстановить здоровье уже десятками лет. Спасибо за перевод на русский язык с английского. Рекомендую 100% прочитать книгу – открывает глаза. Его методы целят болезни. Изцеляют на 100%. Я избавилась од ревматизма. Спасибо..... огромное. Читайте люди. Делайте что рекомедуется. И поможет. 100%.

Татьяна Кравченко
27 октября 2017

Очень любопытная книга человека, который родился медицинским медиумом, потому что его прогнозы на десятки лет опережали медицинские заключения. В книге нет растиражированных призывов, сомнительных рецептов, а много случаев из практики и информации, опережающей открытия науки. Прочитайте книгу, и вы сильно удивитесь!! Этого не знают 99% людей (книга то новая, издана в 2016, переведена на русский в 2017). Однозначно рекомендую.

05 декабря 2018

Я имею все 4 книги этого автора на английском. Купила эту для родных кто по английски не очень. Это книга нашего времени. Одна жизнь. Кто не хочет и не может ждать 30+ лет пока учёные не докажут всё что написано тут правдой – читайте УЖЕ. время идёт. Начинайте уже выздоравливать.

Елена Сташко
29 октября 2017

Замечательная книга! Простые доступные методы исцеления, написана живым литературным языком. Полностью согласуется с последними исследованиями в медицине и даже проникает в будущее. Рекомендую всем измученным болезнямилюдям, не нашедшим помощи у врачей.

01 апреля 2019

Книга очень понравилась простотой и ясностью изложения причин заболеваний. Также нашла много ясных практических рекомендации как помочь себе в исцелении, в том числе от аутоиммунных заболеваний. После прочтения появилось желание рекомендовать ее своим друзьям и знакомым.

Ana O
29 марта 2019

Чудесная книга! Чудесная до слёз!

О вере, о питании, о возможностях организма!

Организм не может работать против нас! Он всегда на нашей стороне!

Formidabl
25 марта 2019

Уникальная вещь!!! Всем советую!!!

Все предметно…профессионально!!!

Знаю людей, для которых это книга стала самым настоящим спасением!

Надежда Призова
21 мая 2019

Эта книга, как живительный источник. Когда вера отступает, такие книги дают силы. Дело за малым – следовать рекомендациям.

Svetlana Gafurova
18 июня 2019

Книга в некоторых местах немного «наивная», мне не хватает научной базы, потому что литературы по питанию, биохимии и нейрофизиологии читала уже много. Но требовать от Энтони «научности» было бы странно, учитывая, кто он и как получает информацию :) Многое было интересно, советы по питанию вполне выполнимые, что приятно. Общий вывод – хочешь очиститься – или на месяц в сыроедение, на мой взгляд, очень верный. Я уже проворочалась на себе не раз и не нашла пока лучшего метода.