Очищение для исцеления. Все, что вам нужно знать об очищении организма, чтобы улучшить здоровье и изменить свою жизнь

аудиокнига
669 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 66,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Исчерпывающая энциклопедия очищения организма от медика-медиума Энтони Уильяма. В этой книге автор бестселлеров «Взгляд внутрь болезни», «Спасение печени», «Секрет щитовидки» и обладатель уникального целительского дара рассказывает, какие невидимые угрозы разрушают наше здоровье и как эффективно противостоять им. В наши дни очищение организма от токсинов – это жизненно важный инструмент для борьбы за свое здоровье и здоровье наших близких.В этой книге вы найдете самую полную информацию о различных планах очищения организма, включая знаменитый девятидневный курс очищения 3:6:9, специальные программы оздоровления, отвечающие вашим индивидуальным потребностям, 75 авторских кулинарных рецептов вкусных и полезных блюд, а также техники духовной поддержки для людей, стремящихся к исцелению.Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Супер полезная информация. Очень рекомендую прослушать и не один раз, каждый раз происходит переосмысление и осознание важности прочитанной информации.

Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Мы рады, что вы рекомендуете книгу другим читателям.

Книга необычайно полезна для восстановления работы всех органов и систем Советую почитать, особенно тем, у кого много хронических заболеваний, не вылеченных традиционными методами.

Полезная книга. Прослушав ее, очень многое взяла полезного. Рекомендую ее просто прослушать или прочитать. Все доступно и объяснимо.

Книга имеет много полезной информации, но …. Все таки каждый для себя фильтрует информацию и выбирает, конкретно для него полезное.

Всё могло бы уместиться в 30 минут. Такого огромного количества воды я давно не читал. Просто ооооокеан воды которая просто бесит сначала, а потом просто уже смешно и думаешь может это нейросеть нагенерировала

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Исчерпывающая энциклопедия очищения организма от медика-медиума Энтони Уильяма. В этой книге автор бестселлеров «Взгляд внутрь болезни», «Спасение печени», «Секрет щитовидки» и обладатель уникального целительского дара рассказывает, какие невидимые угрозы разрушают наше здоровье и как эффективно противостоять им. В наши дни очищение организма от токсинов – это жизненно важный инструмент для борьбы за свое здоровье и здоровье наших близких.

В этой книге вы найдете самую полную информацию о различных планах очищения организма, включая знаменитый девятидневный курс очищения 3:6:9, специальные программы оздоровления, отвечающие вашим индивидуальным потребностям, 75 авторских кулинарных рецептов вкусных и полезных блюд, а также техники духовной поддержки для людей, стремящихся к исцелению.

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Аудиокнига Энтони Уильяма «Очищение для исцеления. Все, что вам нужно знать об очищении организма, чтобы улучшить здоровье и изменить свою жизнь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 июля 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
22 ч. 17 мин. 23 сек.
ISBN:
978-5-04-171946-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip
С этой книгой слушают