Взгляд внутрь болезни. Все секреты хронических и таинственных заболеваний и эффективные способы их полного исцеления

Обновленное и дополненное издание
аудиокнига
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Переработанное и расширенное издание книги, положившей начало революции в области здоровья и исцеления! Своей книгой «Взгляд внутрь болезни» медик-медиум Энтони Уильям помог миллионам людей избавиться от болезней, которые были неправильно диагностированы или неэффективно лечились. Теперь Энтони возвращается с обновленным и дополненным изданием книги, где впервые открыл дверь к тайнам здоровья и поделился своим 30-летним целительским опытом возвращения людей к полноценной жизни. В своей книге Энтони Уильям раскрывает причины более 20 тяжелых заболеваний, в том числе и аутоиммунных расстройств. А также дает расширенные рекомендации, как встать на путь исцеления с помощью полезных продуктов и микроэлементов и минимизировать вред, который окружающая среда и современный образ жизни причиняют нашему здоровью.ВЫ УЗНАЕТЕ:• Почему мы болеем, лечимся, но не выздоравливаем.• Как вирусы связаны с нашими хроническими заболеваниями и каким образом с ними бороться.• Как поддержать наш иммунитет здоровой и безопасной пищей и полезными добавками.• Как составить план здорового и целительного питания при помощи 45 полезных рецептов.• Как обрести духовную поддержку на пути к исцелению при помощи согревающих душу медитаций и духовных практик.Внимание! Перед практическим применением рекомендаций из данной книги обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Возможны ограничения и противопоказания.Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Отличная книга! Много полезной, интересной информации для исцеления и восстановления здоровья. Начитка нормальная. Слушается/читается легко. У меня есть бумажная версия этой книги. Рада, что теперь есть аудиокнига, недавно вышедшая на ЛитРес (обновленная версия). Огромное спасибо! :)

Отличная книга! Благодарю автора за все книги написанные им. Уже применяю рекомендации на практике и чувствую результаты.

очень круто

кажется скоро я буду Здаров !!!

почему то нет ни капли сомнений и скепсиса в действенности инструментов изложенных автором

В книге представлена информация жизненно важная, особенно сейчас, вернее, именно сейчас. Я на питании ММ 3 года, у меня есть изменения в здоровье в лучшую сторону. Применяя инструменты ММ , будет меняться ваше сознание, чувствительность и мировоззрение.

практические советы как прийти к исцеления! очень рекомендую всем к прослушиванию, если Вы ждете волшебной таблетки и не собираетесь действовать то книга будет пустым проведённым временем! лишь только конкретные действия помогут Вам на пути к своему исцеления! всех благ!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Переработанное и расширенное издание книги, положившей начало революции в области здоровья и исцеления!

Своей книгой «Взгляд внутрь болезни» медик-медиум Энтони Уильям помог миллионам людей избавиться от болезней, которые были неправильно диагностированы или неэффективно лечились. Теперь Энтони возвращается с обновленным и дополненным изданием книги, где впервые открыл дверь к тайнам здоровья и поделился своим 30-летним целительским опытом возвращения людей к полноценной жизни.

В своей книге Энтони Уильям раскрывает причины более 20 тяжелых заболеваний, в том числе и аутоиммунных расстройств. А также дает расширенные рекомендации, как встать на путь исцеления с помощью полезных продуктов и микроэлементов и минимизировать вред, который окружающая среда и современный образ жизни причиняют нашему здоровью.

ВЫ УЗНАЕТЕ:

• Почему мы болеем, лечимся, но не выздоравливаем.

• Как вирусы связаны с нашими хроническими заболеваниями и каким образом с ними бороться.

• Как поддержать наш иммунитет здоровой и безопасной пищей и полезными добавками.

• Как составить план здорового и целительного питания при помощи 45 полезных рецептов.

• Как обрести духовную поддержку на пути к исцелению при помощи согревающих душу медитаций и духовных практик.

Внимание! Перед практическим применением рекомендаций из данной книги обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Возможны ограничения и противопоказания.

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Аудиокнига Энтони Уильяма «Взгляд внутрь болезни. Все секреты хронических и таинственных заболеваний и эффективные способы их полного исцеления» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 октября 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2015
Длительность:
17 ч. 58 мин. 29 сек.
ISBN:
978-5-04-175304-7
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip
С этой книгой слушают