Очищение для исцеления. Все, что вам нужно знать об очищении организма, чтобы улучшить здоровье и изменить свою жизнь

текст
3,9
3 оценки
669 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 66,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Исчерпывающая энциклопедия очищения организма от медика-медиума Энтони Уильяма. В этой книге автор бестселлеров «Взгляд внутрь болезни», «Спасение печени», «Секрет щитовидки» и обладатель уникального целительского дара рассказывает, какие невидимые угрозы разрушают наше здоровье и как эффективно противостоять им. В наши дни очищение организма от токсинов – это жизненно важный инструмент для борьбы за свое здоровье и здоровье наших близких.В этой книге вы найдете самую полную информацию о различных планах очищения организма, включая знаменитый девятидневный курс очищения 3:6:9, специальные программы оздоровления, отвечающие вашим индивидуальным потребностям, 75 авторских кулинарных рецептов вкусных и полезных блюд, а также техники духовной поддержки для людей, стремящихся к исцелению.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

У меня есть экземпляр на английском языке. Очень ждала перевод, чтобы прочитала моя мама. Благодаря этой книге многие вопросы беспокоящие меня всю жизнь обрели ответы. Определенно рекомендую к прочтению всем!

Добрый день! Мы рады, что наша книга была вам полезна. Спасибо, что рекомендуете ее к прочтению.

Я прочла все книги автора на этом ресурсе. Многие моменты внедрила в свою жизнь. Верю, что смогу оздоровиться с помощью советов, прочитанных здесь.

Великолепная книга ??благодарю автора и переводчиков на русский. Прошу перевести «Brain Saver» -эту книгу очень нужно для нашего русского пространства

Не первая книга автора, как всегда очень содержательно и доступным языком написано.Логичное объяснение многим проблемам со здоровьем. Очень полезная инфомрация, применяем советы всей семьей.

Прочитала все книги автора, доступные на русском языке. Книги содержат очень полезную информацию, особенно для тех, кто ищет ответы на вопросы о своём здоровье.

Добрый день! Благодарим за ваш отзыв. Мы рады, что наши книги приносят пользу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Исчерпывающая энциклопедия очищения организма от медика-медиума Энтони Уильяма. В этой книге автор бестселлеров «Взгляд внутрь болезни», «Спасение печени», «Секрет щитовидки» и обладатель уникального целительского дара рассказывает, какие невидимые угрозы разрушают наше здоровье и как эффективно противостоять им. В наши дни очищение организма от токсинов – это жизненно важный инструмент для борьбы за свое здоровье и здоровье наших близких.

В этой книге вы найдете самую полную информацию о различных планах очищения организма, включая знаменитый девятидневный курс очищения 3:6:9, специальные программы оздоровления, отвечающие вашим индивидуальным потребностям, 75 авторских кулинарных рецептов вкусных и полезных блюд, а также техники духовной поддержки для людей, стремящихся к исцелению.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга Энтони Уильяма «Очищение для исцеления. Все, что вам нужно знать об очищении организма, чтобы улучшить здоровье и изменить свою жизнь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 мая 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
844 стр. 141 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-169271-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip