Отзывы на книгу «Шепот в темноте», страница 3

Интересная книга. Читала ночью, пока ребёнок спал. Конечно, это того стоило. Сначало думала, что стандартная книга про оборотней, но нет, все-таки есть свой изюм в ней)))

Очень романтично. Из традиционного об оборотнях- пары, привязка, лидер, ответственность. Экшн, насыщенность сюжета, героиня, почти до конца книги остающаяся обычным человеком – с гипертрофированной самоотверженностью. Герои – вампир и оборотень- сильны, надежны и привлекательны. Книга ошибочно разнесена в серию о драконах- не серийная.

Читается на одном дыхании, постоянно держит в напряжении. Не могу понять отрицательных отзывов, для меня это было чем-то необычным в творчестве этого автора. Рекомендую!

Потрясающая книга!!! Очень понравилась, начав читать не смогла оторваться и просидела перед компьютером до утра. Вообще все книги Елены Звёздной захватывают с самого начала и держат на протяжении всего произведения. «Шёпот в темноте» немного не похож на фантастические детективы в других книгах, скорее любовный роман… но не менее захватывающий и интересный.

Очень трогательная и нежная история о любви, ненависти, борьбе за власть. Местами циничная, дающая понять, что все даже в сказочном мире весьма относительно, и приходится делать сложный выбор, жертвуя своими желаниями, а иногда – и жизнью.

Книга вполне читаема и даже местами интересная. Не много напрягает гг, обычная девочка, но невероятно популярная среди умных и сильных мужчин.

Если автор читает отзывы о своих произведениях здесь то хочу заметить: Уважаемая, Елена, крокодил это рептилия, но никак не земноводное.

Сумерки + ходячий замок)) сюжет предсказуем, хотя читается легко. Главная героиня как обычно серая мышь, но почему-то все альфы в неё влюбляются! Неплохая книга для дождливого вечера. –///–

Елена, спасибо! за продуманные до деталей миры, которые дышат и живут! Мужчины и женщины не плоские, а объемные! харизматичные второстепенные персонажи! Книгу купила в эл виде, очень удобно)

На сегодня единственное произведение автора , которое мне понравилось. Сюжет захватывает с первой страницы и не отпускает до последней.

Мне было очень интересно читать эту книгу. Впрочем, как и все другие книги Елены Звёздной. Захватывающая история любви главной героини настолько понравилась, что после прочтения захотелось.... перечитать снова, что я и сделаю :). Книгу рекомендую всем любителям жанра, не разочаруетесь как не разочаровалась в очередной раз я.

09 октября 2017
978-5-699-96975-3

Вторая книга в серии "Замок Оборотня"
Все книги серии