Отзывы на книгу «Шепот в темноте», страница 2

Язык, как всегда, легкий. Сюжет-молодежный (мне кажется). Прочла с интересом, так как хороших книг давно не читала. Да, книга не лучшая, в череде многочисленных романов Елены Звездной, но совершенно не сопоставима с многочисленными фентази других авторов. А.Руда вновь начала писать, тоже чудесный автор, а вот Громыко что-то пропала, жаль, неповторимый стиль и еще очень нравится Шолох. Неисчерпаемой фантазии Елены Звездной не устаю восхищаться. Спасибо ей за все книги, которыми она украсила мою жизнь. Так хочется еще что-нибудь прочесть, всегда жду с нетерпением.

chorry, прочитайте Франциску Вудворт. У нее все романы шикарные.

Полностью согласна с предыдущим отзывом. Не самая сильная книга автора. Но все же, не жаль потраченного времени. По-своему мило, да и жанр не предполагает особых изысков сюжета.

Читала книгу взахлеб! Прочитала за 4 часа. Замечательная история. Обожаю книги о вампирах, оборотнях… В этой книге собраны и любовная линия и интриги и страсть. Все, как я люблю. Спасибо автору.

Удивительно занудно для Звездной

Как-то надумано и высосано из пальца

По мне самое слабое ее произведение

Зато не предполагает продолжения

Книга очень понравилась (правда читала давно и покупала у самого автора). Сюжет захватывает с самого начала и оторваться не возможно, даже после прочтения хочется ещё и ещё.... персонажи описаны как привлекательные, брутальные, мега крутые личности, а как иначе, если это оборотни, да вампиры… яркий мир, любовный сюжет (вампир или все же оборотень?), необычные способности гг, драка сильнейших за нее… возможно банально и не в стиле Звездной, но по моему мнению у нее получилось отлично!

Очень интересная книга. довольно необычная. с легкостью могу сказать что провела время за чтением не зря. спасибо автору. реально произвела на меня впечатление. очень хочется чтобы такой любви было побольше в жизни. советую всем прочитать. не пожалеете.

я прочла эту книгу на одном дыхании,это НЕЧТО спасибо большое автору, теперь надеюсь найти что-то прочесть на подобии этой,эта книга лучшее что я читала!!!!

Начало книги чуть затянуто и не понятно. Но потом сюжет захватывает и уже не отпускает, хочется понять кого же выберет главная героиня. Окончание книги очень порадовало.

Обожаю Звёздную, не передать словами когда узнаёшь что твой любимый автор живёт в километре от тебя и эта шедевральная женщина живёт в деревне непризнанного государства, в Приднестровье, это просто невообразимо

Мне книга понравилась. Хороший язык написания, как и всегда у Звёздной. Яркие характеры, магия, новый мир.

Героиня немного наивная, но дать отпор пытается, быстро учится. Очень понравился Ад, как персонаж, но осталась немного неясна его линия с Гг. Вроде бы он о ней заботится, благодарен за жизнь, но мне все же кажется, что у него чувства гораздо глубже, но он их не офиширует.

Оборотни классные. Автору спасибо за приятную книгу.

09 октября 2017
978-5-699-96975-3

Вторая книга в серии "Замок Оборотня"
Все книги серии