Отзывы на книгу «Вафли по-шпионски», страница 4

Как всегда прекрасно! На одном дыхании. Да, сладкая вата!!! Но такая вкусная! И как жаль, что не будет больше новых книг........

Люблю иногда почитать Екатерину Вильмонт (других авторов любовных романов не читаю). Пишет очень жизненно и реалистично, читается на одном дыхании! Надо иногда расслабляться!

Прочитала на одном дыхании. Легко и непринужденно. И в то же время светло. Хочется читать и читать! Очень рекомендую! Особенно тем, кто верит в любовь)

давно не читала Вильмонт… и сплошное разочарование! где тонкий юмор, самоирония, неожиданные повороты сюжета? такое впечатление, что не Вильмонт писала… какая-то подделка. печалька…

К описанию книги подходит одно слово «бред». Глупые диалоги, глупые, наивные герои. Для какой аудитории она написана? Непонятно… Не рекомендую!

Мне очень понравилась, как и всегда,книги Вильмонт читаю с большим удовольствием.Я в начале прочитала 2 часть Шпионы тоже лохи,а затем Вафли по-шпионски, но все равно все понятно и очень интересно.

Скучно, с трудом дочитала, и то потому что не привыкла бросать книгу на середине. Разочаровалась. Раньше очень любила Вильмонд за интересный сюжет, иронию и лёгкость прочтения.

как все книги Е.Вильмонт есть в ней необычные встречи и нестандартное развитие отношений между мужчиной и женщиной. и что мне всегда нравится в ее романах, это то что герои люди самых разных профессий, и события происходят не только в Москве, но и во многих уголках нашей земли. Е.Вильмонт мой любимый автор.

Хорошая книга. Интересный сюжет. С удовольствием начну читать продолжение «Шпионы тоже лохи». Рекомендую любителям лёгкого чтения. Останетесь довольны!

Я очень люблю читать книги Вильмонт Е.Н. И эта книга не исключение. Книга о настоящей любви и искренних чувствах. Читаешь книгу и забываешь обо всём.

14 июля 2017
978-5-17-100566-5

Первая книга в серии "Вафли по-шпионски"
Все книги серии