18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 57 мин.

18+

Десять
текст

Другие версии

1 книга
Десять

Десять

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

История девушки, женщины. История её жизни, ошибок, любви, выбора. Выбора между мужчинами, между долгом и любовью, между работой и семьёй.История выбора мужчин, их ошибок и их любви. Выбора между амбициями, желаниями, любовью и долгом.

Жанры и теги

Такая с одной стороны обычная история любви несвободных мужчины и женщины: она замужем, он женат. Он знает её с детства,10 лет они встречается тайно...Так хотелось ХЭ. Спасибо автору за такую страстную, красивую историю!

Для меня важны в книге эмоции. К сожалению я из здесь не увидела, как и не увидела люьви героини. Три звезды поставила только из-за того, что это не первая прослушенная книга данного автора. Озвучка тоже не очень, хотя далеко и не самая худшая, что бывает (не понравилось мужской голос, чувство как будто 70-летний старик говорит).

Такая длинная история, практически целая жизнь! Становление главных героев, их выбор своего пути. Это не просто. Ни кто не может избежать ошибок! Герои ни исключение, они не идеальны. Иногда их жалеешь , иногда злишься! Я вот очень злилась на Юру когда он, свободной уже Юле, постоянно говорил, что надо ему уходить от жены и при этом позволял Юле уговорить себя, что не стоит этого делать! Вот просто перекладывал ответственность за принятие решения на её плечи. Его получается всё на тот момент устраивало. Потому что когда перестало устраивать, он сразу ушёл! ... ну да ладно, пусть герои будут счастливы!

Прочитана книга хорошо! Спасибо и автору и чтецу!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

История девушки, женщины. История её жизни, ошибок, любви, выбора. Выбора между мужчинами, между долгом и любовью, между работой и семьёй.

История выбора мужчин, их ошибок и их любви. Выбора между амбициями, желаниями, любовью и долгом.

Аудиокнига Наталии Романовой «Десять» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 июня 2022
Длительность:
7 ч. 57 мин. 53 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip