18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 43 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Рассказчик. Воспоминания барабанщика Nirvana и фронтмена Foo Fighters

Рассказчик. Воспоминания барабанщика Nirvana и фронтмена Foo Fighters

аудиокнига
399
649 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 64,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Легендарный рассказ барабанщика Nirvana и фронтмена Foo Fighters о своей жизниЛегендарный барабанщик Nirvana и фронтмен Foo Fighters впервые оглядывается назад, чтобы с юмором и самоиронией рассказать о самых трогательных, грустных и счастливых моментах своей жизни – о трагическом уходе Курта Кобейна, рождении второй дочери, о ноге, сломанной в самом начале концерта, домашнем ужине с Полом Маккартни и многом другом.Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2021

Афигенный расссказ! Клевый рассказчик! Спасибо за труд. Очень удобно слушать, а когда Дейв рассказывает о ком-то или про событие какое, ставить на паузу и смотреть в YT про это видео.

Foo Fighters - одна из моих любимых групп, а Дэвид Грол всегда производил впечатление хорошего парня (что подтвердилось в книге). Однако, не ждите чего-то необыкновенного. Книга представляет из себя стандартную рокерскую автобиографию. Полунищенское существование в период становления, выпивка, вечеринки, знакомства с известными людьми, семья. Почти ничего нет про Нирвану. В целом, только для фанатов.

Офигенно! На одном дыхании! Тем, кто любит музыку, тем кто любит жизнь! Целый мир человека, который не только Музыкант, но одновременно Сын, Муж, Папа, Человек!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Легендарный рассказ барабанщика Nirvana и фронтмена Foo Fighters о своей жизни

Легендарный барабанщик Nirvana и фронтмен Foo Fighters впервые оглядывается назад, чтобы с юмором и самоиронией рассказать о самых трогательных, грустных и счастливых моментах своей жизни – о трагическом уходе Курта Кобейна, рождении второй дочери, о ноге, сломанной в самом начале концерта, домашнем ужине с Полом Маккартни и многом другом.

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2021

Аудиокнига «Рассказчик. Воспоминания барабанщика Nirvana и фронтмена Foo Fighters» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 октября 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 43 мин. 48 сек.
ISBN:
978-5-17-141731-4
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip