Саммари книги «Неверность. Почему любимые изменяют, стоит ли прощать, можно ли избежать»

текст
4,0
1 оценка
89 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Тонкая, душевная книга о травмирующем опыте, от которого никто не застрахован, теперь в формате саммари! Психолог и секс-терапевт Марина Травкова деликатно рассказывает о феномене измены, дает профилактические рекомендации и помогает лучше понять каждого из участников конфликта, в том числе близких и детей. Читайте в саммари о сути партнерства между людьми и вариантах комфортного выхода из ситуации предательства. Знакомьтесь с ключевыми идеями популярных книг, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Очень коротко, но все по существу. Можно возвращаться и перечитывать, автор хорошо описал причины, по которым измены происходят, а иногда понять причину очень важно, для того чтобы не разрушить отношения с любимыми нам людьми совсем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тонкая, душевная книга о травмирующем опыте, от которого никто не застрахован, теперь в формате саммари!

Психолог и секс-терапевт Марина Травкова деликатно рассказывает о феномене измены, дает профилактические рекомендации и помогает лучше понять каждого из участников конфликта, в том числе близких и детей. Читайте в саммари о сути партнерства между людьми и вариантах комфортного выхода из ситуации предательства.

Знакомьтесь с ключевыми идеями популярных книг, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Книга Коллектива авторов «Саммари книги «Неверность. Почему любимые изменяют, стоит ли прощать, можно ли избежать»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
13 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-174088-7
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают