Отзывы на аудиокнигу «Выбор. О свободе и внутренней силе человека», страница 3

Очень сильная книга! И озвучка очень понравилась. Не покидало ощущение, что слушаю из уст автора. И только сноски про особенности перевода или что-то такое напоминали изредка, что это не так :) история жизни, истории пациентов, небольшие фрагменты теории из учебников по психологии, всё это так переплетено, что слушаешь на одном дыхании. И самое главное – лучше начинаешь понимать себя. Ведь каждый в жизни делает свой Выбор, и не раз, и не два, и каждый раз сам несёт за него свою ответственность

Спасибо, автору Эве!– Дицуке за эту книгу. За правду! Очень сильные эмоции, волна за волной! История жизни, которая потрясает до глубины души и заставляет задуматься о себе и ценить, каждую минуту настоящего. Чтец прекрасный! Советую!

Отличная книга. Это потрясающая история стойкости и веры, история выбора перед лицом тяжелейших испытаний и обстоятельств. Рекомендую вам прочитать.

Глубокая и честная книга,которая оставляет след в душе. Помогает честно смотреть лицо в реальности. Не опускать рук и не сдаваться иллюзиям

Великолепная книга. Великой женщины, талантливого психолога. Книга вобрала всю биографию, опыт и выводы автора как психотерапевта. Очень советую к прочтению!!

Книга не для всех. Интересна будет тем, кто любит в себе покопаться.

Натуральное описание воспоминаний о концлагере обеспечило коммерческий успех проекта.

В целом автор описал свою версию поиска смысла жизни, очень часто детализируя мелкие воспоминания, но хорошо, что разбавляла примерами из своей практики.

Первая часть читалась с интересом, вторая уже в трудом (было понятно к чему она придет).

Ожидала большего. Но было интересно услышать как воспринимались исторические события в другой стране и как потом это отразилось на всей дальнейшей жизни человека.

Это просто потрясающая книга, живая, искренняя, волнующая, помогающая прожить некоторые моменты гораздо глубже, чем на сеансе психотерапии. Сколько раз ком слез в горле душил, сколько раз горячие слёзы обжигали щеки.

до слез, эта книга настолько поражает, что я не могу передать. настолько полезная, что все остальные психологические книги детский сад… Господи, не позволь случиться войне.

одна из самых сильных книг , которых я когда либо читала .

я думаю , каждый человек должен ее прочитать и научиться делать правильный выбор !

05 декабря 2019
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)