Отзывы на аудиокнигу «Выбор. О свободе и внутренней силе человека», страница 4

книга, которую сложно переоценить. книга о жизни. книга окрыляющая и заставляющая задуматься, рекомендую к прочтению. для меня это книга моего десятилетия

Потрясающая книга! Судьба удивительной женщины затронула меня до глубины души. Много полезных выводов сделано для себя. Мотивирующая, вдохновляющая книга и вместе с тем,на протяжении всего произведения,не перестаешь сочувствовать и сопереживать главным героям. Рекомендую!

Великолепный экскурс в историческую жизнь этнических евреев во времена разгула фашистов и их мракобесных понятий о сущности человека в обществе. Чтение книги увлекает и производит неоспоримый вклад в сознание читателя. Выбор, это главная мысль в жизни любого человека, и в книге хорошо показаны сюжеты поведения людей в достижении «гармонии», а так же в сохранении моральных качеств. Рекомендую.

Удивлена высоким оценкам и восхищению в отзывах… Пожалуй, не буду слушать до конца! Это будет мой «Выбор»… После главы, где очередной раз описывается отношение к советским людям, осилила только одну главу. Для меня дочитать и признать вещи, не соответствующие действительности, за правду, - это пренебречь памятью о тех русских солдатах, которые освободив этих людей от фашизма, возвращались в пустые разрушенные дома, оплакивая потерянные семьи, и в нищете помогали стране встать с колен после разрухи, а их, оказывается, жестокими оккупантами в недавно фашистской Венгрии надо считать, со слов людей, которые вскипали от ненависти даже к девушке спортсменке из Советского союза, только из-за того, что ее страна строила социализм и не давала им разбогатеть еще больше…

Книга потрясающая ,долго к ней присматривалась,боясь сцен из концлагеря, этих страшных мучений и издевательств "человека над человеком.Но Эдит поражает своей силой воли, сколько же в ней стоикости духа,жизненных сил.Спасибо ей за этот труд,сколько она вынесла ,да и не только она, миллионы людей,растерзали им детство,душу и тело.Как это возможно ,среди людей?Нельзя допускать повторения !!!!!!

Книга не понравилась, не откликнулась у меня. Некоторые мысли довольно странные и неактуальные. Почему эта книга висела у меня 2 месяца в рекомендациях, пока я ее не взяла, так и не поняла

Книга замечательная. Заставляет задуматься о своей сущности, своих силах, внутреннем потенциале, силе духа. Я в восторге. Рекомендую к прочтению.

просто Спасибо! Спасибо за каждую главу, за каждое предложение, за каждое слово в этом произведении!.. Спасибо! Книга, которая нужна в семейной библиотеке.. Книга, которую хочется читать не отрываясь.

Одна из лучших книг, объединила в себе историю жизни удивительно сильного человека и учебное пособие с яркими примерами из жизни автора. Обязательно дам прочитать сыну. Считаю необходимо вводить такие книги в школьную программу. Может тогда избавимся от понятий нацизма и фашизма…

Хочу выразить огромную благодарность чтецу и автору, написашвему книгу. Удивительное произведение, затронувшее каждую клеточку душу, позволяющее личний раз напомнить нам, что всё в наших руках и надо ценить каждый миг!

05 декабря 2019
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)