Отзывы на аудиокнигу «Выбор. О свободе и внутренней силе человека», страница 2

Всем советую прочесть эту книгу! Про судьбу великой женщины, травмированной, но такой сильной. в любом возрасте мы можем изменить свою жизнь, свое отношение к прошлому. в свою семью не передавать то, что негативного унаследовала из своего детства. Сделать выбор как жить дальше

мне книга не понравилась: странное описание второй мировой войны, упоминание СССР, как страны-монстра, прославление Америки, как страны-освободителя, безопасной и больших возможностей. Я не люблю и не верю в психологию. Мне не симпатична главная героиня, своим эгоцентризмом. озвучка гармонична образу главной героини.

Прекрасная, личная и глубокая книга. Книга которая учит не сдаваться, не смотря на то какие бы испытания жизнь преподносит. Для меня было важным, что автор говорит не просто исходя из тех знаний которые имеет, а исходя из своего жизненного опыта, который очень вдохновляет.

Хороший слог и озвучка, непростая судьба, откровенный рассказ о своих переживаниях и долгом пути к внутренней свободе..

Резануло отношение к роли России во второй мировой войне не как к освободительнице Европы, а как к захватчице..

Очень впечатляющее жизнеописание для укрепления духа в сложных жизненных ситуациях, у автора сильный дух и характер.

Жизнеутверждающая книга. Заставляет задуматься о том, что холокост – это не то, что было с «ними», это и то, что происходит с нами сейчас, каждый раз, когда мы осуждаем, разделяем и оцениваем по национальному признаку.

Очень хорошая книга, умная и мотивирующая. Книга,которая стимулирует работать над собой, которая дает ответы, если ты хочешь их найти. Интересна как сама история автора,так и глубинный смысл, вложенный в произведение. Давайте позволим себе СВОБОДУ!

Узница концлагеря, «выжившая». Её рассказ о психологической травме, полученной в концлагерях, и попытках её преодолеть, о её выборе быть психологически здоровой. Автор повествует о своей жизни, о том как она стала психотерапевтом, об авторской терапии выбора, приводит примеры из практики. Очень полезная и мотивирующая книга. Жирный минус – превознесение роли американцев в победе во Второй Мировой войне и игнорирование факта о том, что Европу освободил СССР. В некоторой степени причины такого отношения становятся понятны из истории жизни её семьи. Тем не менее, это огромная ложка дёгтя, портящая впечатление о книге

Annchek устраивает игнорирование факта о СССР?!

Великолепная книга, озвучка, музыкальное сопровождение! Слушала в трудный период своей жизни и это помогло. Надеюсь вы прослушаете или прочитаете данную книгу, она о жизни и что всё пройдёт и вы сами можете делать свой выбор)

Немного тяжело слушать унылость в первой части книги тем, кто уже пребывает в некой депрессии и кого тяготит прошлое. Вторая часть далась проще! Но несмотря на это книга заслуживает прочтения или прослушивания. Чтецу хочется пожелать менять интонацию для передачи эмоций.

отличная, правда тяжёлая. но очень захватывающая, жизненная и жизнеутвержающая. в конце очень много примеров проблем в семьях с разбором причин происходящего.

05 декабря 2019
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)