Отзывы на аудиокнигу «Земляничный вор», страница 3

Продолжение знаменитой книги «Шоколада» не разочаровывает ни на секунду. Это ещё более пронзительное, тонкое, драматичное повествование с привкусом волшебства, кардамона и французского горячего шоколада …⠀

Шоколадница Виан Роше вырастила двоих дочерей. Но настолько сильно их любит, что просто не может заставить себя отпустить… Она не видит, что ветер перемен уже ворвался в дом, и пытаться противостоять ему – всё равно что удержать в руках время. ⠀

Книга иносказательна. Читать ее нужно медленно и вдумчиво. Автор показывает, что всё, что мы любим, – наши близкие, наши дети, наша жизнь – на самом деле не принадлежит нам, и дано лишь на время, взаймы. И рано или поздно это придётся вернуть. Но если мы сможем отпустить то, что любим, оно обязательно к нам вернётся.

Прекрасная, волшебная книга и замечательная озвучка! Рекомендую во время прослушивания иметь при себе чашку горячего шоколада, выпечку и альбом для рисования!

Первая книга, заставившая меня плакать. О вкусных описательных речевых оборотах говорить – слов не хватит. Но красной нитью в книге бежит та тонкая связь матери с ребёнком, понять которую может только женщина с ребёнком. Есть над чем задуматься, сделать выводы. А тема колдовства, ведовства, мистики и тайн – моё всё. Отдельное спасибо чтецу. По-началу голос хрипловат и вычурен, но в ходе книги уже настолько прикипаешь и к интонации, и к скорости, и к хрипоте, что иначе книгу слушать и не хотелось бы.

Очарована данной книгой. Такая трепетная и вкусная, трогательная и сильная. У меня подрастет дочка и многие страхи о опасение главной героини мне близки и понятны. Обязательно продолжу знакомство с автором.

замечательная книга, настраивающая на философское восприятие жизни. Отдельное спасибо чтецу! Приятный тембр голоса и умение передавать эмоции героев.

Отличная захватывающая интересная книга открывающая много интересного. Замечательный сюжет о судьбах незнакомых тебе людей истории которых ты находишься в своей жизни

Очень приятная сказка о добром и недобром обыденном. Где главное зло – неумение встать на сторону другого, где страх за близкого становится разрушительной силой. И все-таки добро, честность и свобода, пусть и не дадут тебе всего желаемого, но дадут достаточно для счастья.

Книга замечательная, все как я люблю, с элементами фантастики, мистики и тайны! Но, к сожалению совсем не понравилась озвучка! Озвучивание некоторых героев еле живым голосом сильно напрягало, несмотря на то что я слушаю книги на высокой скорости.

замечательная книга, которую хочется разобрать на цитаты. несколько историй переплетено в одном сюжете. понравилась озвучка. довольна, что послушала эту сказочную, фантастическую историю

Восхитительный рассказ))) особенно потому, что чтец так его читала, такая игра голоса, столько красок, эмоций. Огромное спасибо, слушала с удовольствием и нетерпением

13 февраля 2020