Отзывы на аудиокнигу «Земляничный вор», страница 4

Очень хорошо написано. Слова обволакивают, уютные, сладкие, точно шоколад. Но до чего же занудливо и, я бы даже сказала, местами параноидально… Одна и та же мысль, одними и теми же словами, постоянно… если бы не последние главы, можно было бы ставить и вовсе 3 балла.

Книга замечательная, понравилась. Очень много мудрых высказываний, которые мне были необходимы именно в этот момент моей жизни. Очень рекомендую все книги этого автора в каждой можно найти что-то очень нужное для себя

Уютная книга с запахом шоколада и земляники. Необычная, загадочная, но столь реальная о проблемах людей, которые существуют всегда. Прочтение прекрасное.

НЕсколько двоякое ощущение. Сначала показалось, что возможно в ближайшем окружении автора есть больной ребенок и эта тема просто очень личная и наболевшая. Показалось скучновато(не примите за черствость). Дальше развитие сюжета пошло неожиданно и глава за главой стало затягивать. Непременно захотелось узнать, а что же дальше. К концу произведения, на мой взгляд, динамика опять спала. В целом негативного отношения к произведению нет. Но и большого следа в памяти не оставит. Как случайно подслушанная история.

Вот и закончилось для меня путешествие по страницам жизни Вианн Роше и ее семьи, пропитанным ароматами шоколада и домашней магией. «Земляничный вор» даёт ответы на возникшие в предыдущих томах вопросы, логически завершая нашу дружбу с главными героями, но оставляя за собой приятное послевкусие. Актриса озвучания хоть мне и не близка по стилю, но свою работу сделала очень хорошо. Рекомендую!

Голос просто фантастический, книга волшебная, хочется прослушать на одном дыхании. Хотелось бы узнать чей голос озвучивает и какие другие книги есть с такой же чудесной озвучкой))

отличная, теплая книга с хепиэндом. к сожалению, не все матери способны отпустить своего ребенка и стать счастливой. приятная концовка

Сказка., сказка для взрослых Как и все книги Джоанн Харрис…спасибо ей за эти книги…я так долго в них нуждалась…Кому это тоже надо как мне прочтите их все – нам взрослым людям этого так не хватает))

Неожиданное продолжение любимой истории про Шоколад, любовь к людям и чудесные перемены…

Но гораздо более таинственная и гораздо более о внутреннем мире…

Замечательная книга! Мудрая, добрая, красивая, с надеждой на прекрасное будущее. Заставила меня по другому взглянуть нв мою жизнь, на моих выросших сыновей. Благодарю автора. А прочтение – просто великолепно!!!

13 февраля 2020