Отзывы на книгу «Пробуждение Левиафана», страница 2

Читается с интересом, идея не очень новая, но с оригинальной трактовкой. Интересные психологические портреты героев. Советую читать

Это мощно, конечно… Книга – сплав классической крепкой фантастики середины 20-го века, современного языка и мироощущения и, в конце-концов, просто на редкость талантливой литературы.

Хорошая фантастика ,читать интересно. Есть различия повествования с сериалом, но и то ,и другое по своему затягивает. Читается очень легко.

с удовольствием прочитала после просмотра сериала. Динамичность и продуманность сильно радуют, так же как и атмосфера и персонажи главных героев.

Книга интересная и лёгкая для восприятия, но читается тяжело, некоторые предложения несколько раз приходится перечитывать, что бы понять смысл, иногда кажется, что гугл переводил, да и проверял тоже гугл, не солидно такую сырую версию перевода за деньги продавать

Ученики Дж.Мартина смогли написать лихой фантастический детектив,

который затягивает с первых строк. Реалистичное описание – веришь, что вот все так и будет.

Живые персонажи в футуристичном антураже. Для любителей жанра самое то!

Сериал не смотрел, о книге ничего не знал вообще и фантастику сейчас не читаю, хотя воспитан на Стругацких, Леме и других классиках. Случайно начал читать фрагмент и увлёкся. Интересная вселенная и атмосфера, технические подробности логичны и естественны. Буду читать дальше и надеюсь не разочароваться.

Книга понравилась, правда начало, не очень. Может из-за перевода и много пробелов в тексте которые, по началу, путают. Вообще интересно, хочется прочитать продолжение.

очень увлекательно. понравилось даже больше чем сериал. сюжет книги несколько отличается. поэтому если даже смотрели, от книги будет не отрваться

сериал, оказывается, снят довольно близко к книге. сериал мне понравился, книга тоже. живо и реалистично описаны персонажи, конфликты, события. я рад, что впереди в серии ещё так много книг!

14 июля 2021
2011