Отзывы на аудиокнигу «Мой тайный роман с боссом», страница 2

Мне бы очень хотелось , чтобы Роман после аварии переосмыслил свою жизнь и понял что самое ценное это Супруга которая 20 лет рядом и прощает ему все , ведь жизнь продолжается , а героиня нашла своё счастье в другом .Я и Артёму бы пожелала счастья .. ну не знаю Романа прям выставили каким-то монстром ( но вот , во мне отвращения он не вызвал , он своё состояние строил своими руками , дал работу многим , любовниц и детей обеспечивал ! Да поступок с отпиранием ребёнка это через чур наверно , но с другой стороны Диане нужно было так же думать своей головой и отдавать себе отчёт в своих поступках..

история конечно интересная, но героиня на столько прям тупая, что аж бесит. особенно первые главы.

ладно потом Роман начал ей уже что-то говорить о чувствах, что-то обещать но сначала то. просто повелась на деньги. так легко продалась что аж противно.

к озвучке претензий нет) как всегда прекрасна)

Это ужас просто, таких неадекватных ГГ редко встретишь. Один тиран, другая истеричка,которая своими бесконечными беременными концертами взбесить любого.Жалко потраченных денег.

Ооочень всё наивно, главная героиня инфантильна до состояния «дура наивная полная» и жадная. Главный герой тоже странный. К тому же на протяжении всей книги постоянно 40 летние обзываются автором древними стариками, уставшими от жизни, что тоже странно. В общем не зашло, от слова 'совсем"

На разрыв души, очень эмоционально! Слушала давно, а отзыв забыла оставить. Я в восторге, ест над чем задуматься. Сюжет не избитый, в этом я выделила большой плюс. Качественная работа, которая научит жизни молодых наивных девушек. Автор пишет очень эмоционально, приятный слог, всегда динамичный сюжет и очень страстная эротика.

ожидала большего.а так,как будто подросток неопытный писал книгу.в некоторых местах повторялось одно и тоже,два раза она удивилась кольцу на пальце…

Мне совсем не понравилась книга. История примитивная, как в сериале. Героиня какая-то плоская и не умная, бедная сиротка-страдалица. Босс исчадие ада и все время высокопарно выражается. Для любительниц сериалов самое то. Я заставляла себя дослушать, банально и предсказуемо, не интересно и жутко бесила гг. Чтица молодец, хорошо читает.

31 марта 2020
МедиаКнига