Отзывы на книгу «Творцы совпадений», страница 2

Очень интересный сюжет! классная обложка, приятно держать в руках.

Интересно следить за развитием событий. Взяла из Книги пару мудрых мыслей для жизни.

Но!! Переодически трудно читать. Какие-то витиеватые описания…. Некоторые предложения приходится перечитывать, чтобы вникнуть. За это снимаю балл.

Второй бы раз не читала.

Послевкусие от Книги особого нет.

Очень мило, о многом заставляет задумываться, в конце трогательно до слез…Дочитывая книгу очень переживала, вдруг не случится то, что, Слава Богу, случилось. Обязательно почитаю еще книги этого автора.

Этой книге ставлю 3 из 5. Идея отличная, но перевод отвратительный тот случай когда переводчик тупо переводит слова упуская смысл. Около середины книги зачем то включили инструкции описанные техническим языком ( очень скучно), а так же давольно часто появляются «слепые пятна». Это когда читаешь в электронном варианте и на половине диалога или описания текст обрывается и начинается новая глава. Думаю книга интересная, но для тех кто читает на русском сделанна не качественно.

Книга чудесная. Но я немного запуталась. Советую, очень милая. А почему нет? Все возможно, приятно подумать о такой действительно нежной истории.

Книга достаточно легкая, интересная мистическая тема ( наконец-то без вездесущих привидений, мертвецов и ясновидящих). Неплохие персонажи. Основная тема – конечно же любовь и прочее к ней прилагающееся. Легкое романтическое чтиво про мир между жизнями. Интересно, вкусно, и продолжение прочитать бы хотелось

Ожидала немного иного настроения. Совпадения были скорее фоном, нежели основными героями романа. Но сюжет довольно крепкий, язык лёгкий и приятный. Книга для ниши небанальной любовной прозы.

Идея книги добрая и светлая, я такие люблю. Но конкретно это исполнение затянутое, скучное и при этом слишком наивное лично для меня. Самое интересное в книге - обучающие материалы и инструкции для Творцов совпадений.

Книгу, могу рекомендовать подросткам и всем, кому нужно лёгкое чтение на вечер. Если вы душнила, как я, вам не подойдёт:D Ну и если вы уже прочитали много книг в таком жанре и вас уже трудно удивить - тоже.

Ну и мне не хватило в этой книге конкретно "литературы".

Приятное чтение. Получила от книги ровно то, что ожидала. Легкое повествование, немного загадочности, обнадеживающий конец. Такие книги хороши в перерыве между чрезвычайно интеллектуальными, глобальными либо эмоционально опустошительными произведениями.

Очень понравилось. Вторая книга этого автора, читала обе на одном дыхании. Глубоко, с элементами психологии ифилософии. Невозможно оторваться.

Мне очень понравилась идея заложеная автором, впервые что-то подобное читаю, но то как написана-я не оценила. Да, прочитала на одном дыхании, однако соглашусь с остальными читателями и вправду сыровато)

08 ноября 2018
2011