Отзывы на книгу «Творцы совпадений», страница 4

Прекрасная книга, которая позволяет задуматься о действиях и их последствиях, показывает нам историю 2х судеб с самого начала и до самого конца, хотя кто знает где было начало и конец

Я прочла на одном дыхании. Книга оставляет после себя приятное послевкусие и надежду, что каждый из нас достоин любви и счастья в этом мире. И что все случайности не случайны.

Спокойная и ровная книга. Настолько спокойная, что в начале я радовалась такой завязке, чему-то завлекающему, неспешному, а ближе к середине начала скучать. Но в целом начало и конец классные, середина слегка нудновата, но терпимо. Советую тем, кто любит говорить книге «ну, что ты мне покажешь на этот раз?».

Не моё. Много рассуждений о счастье, теорий каких-то описанных довольно скучным языком. Хотя сама идея неплоха. Очень мало действия.

Не осилила, бросила на середине.

Красивая история.

Интересное открытие для меня эти творцы совпадений. Они как множество других сказочных персонажей.

А может, вовсе и не сказочных

Безумно понравилась идея автора. Местами конечно бывало непонятно,странно,но сюжет довольно интересный. Для себя даже взяла несколько цитат которые запали прямо в душу. Очень интересная и неожиданная концовка

Концовка поразила. Не ожидала. Очень много нужных слов я нашла для себя. В нужное время прочитала)) случайности не случайны.. Буду перечитывать однозначно. Великолепно!

Спорный дебют крутого автора. В книге есть основные зачатки фирменного стиля автора: интересный фантастический концепт в основе, резкая смена героев повествования, периодические философские размышления. Увы, представлены они в чересчур мудреной форме, из-за чего книжку читать порой тяжело.

08 ноября 2018
2011