Отзывы на книгу «Грубый секс и нежный бунт»

Хотелось бы больше подобных книг.

Прочитала данную книгу «на одном дыхании».

БРАВО??

Мои шестерёнки в голове долго будут крутиться!

Книга - это, и правда, самое лучшее, что спасает человека от того, чтобы не свихнуться от своих каких-либо жизненных моментов, дум, переживаний.

Я благодарю Автора данной книги. Возможно, нет, я даже уверенна, что я как-нибудь ещё не один раз перечитаю данную книгу.

Не каждая книга может зацепить так, чтобы хотелось продолжения и прочесть ещё не один раз.

Благодарю ??

Красивая книга для красивых душой людей! Благодарность автору, за то, что после таких книг появляются разные эмоции и цели, например: вдохновение, и потребность в творчестве!

Название книги только для привлечения внимания, на самом деле её содержание гораздо глубже и заставляет задуматься читателя о том, о чем, как правило, люди задумываться боятся.

Скажу словами Автора: некоторые моменты ОТОЗВАЛИСЬ. Хочется их ещё раз перечитать, осмыслить..... и почитать других авторов, на которых есть ссылки. И жаль, что нет иллюстраций картин и рисунков, тоже бы хотела поискать тот глубинный смысл, что передает сам художник.

отличная книга, есть над чем задуматься. В какой-то момент я увидела себя, но я не могла свои мысли правильно собрать в слова и предложения. Спасибо, автор…

лёгкая, филосовская, затрагивающая психологию и многие сферы жизни!! читается на одном дыхании!! хочется читать дальше и дальше смотреть на мир под разными углами

надо читать медленно,не торопиться,в разные дни своего состояния, тогда где-то согласился, где-то переосмыслеш себя.Надо читать такие книги

Интересная и хочется прочитать данное произведение,довольно знаменитого автора .позиционирует себя более чем понимающий женщин и их характер

Книга для вечернего лайтового чтения. Помогает отключиться от забот и погрузиться в мир романтических переживаний. Интересно наблюдать, как автор описывает образ и отношение к женщине. Книга заставила задумать, а все от мужчины так видят Близость? Тут прям все так романтично))

Честность, искренность и смелость… Я раньше считала, что никто этими качествами больше не руководствуется. Спасибо Автору за эту книгу, для меня было важно прочитать именно сейчас,что бы найти для себя слова, которые описывали мое состояние во время развода, чтобы я могла найти слова поддержки для человека, который мне дорог. Спасибо!

18 марта 2021
978-5-17-127014-8