18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 41 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Грубый секс и нежный бунт

Грубый секс и нежный бунт

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новый роман-откровение!Двое прилетают на юг Франции. Влюбленные друг в друга, влюбленные в свой единственный день. Этот день – их «минута, ставшая веком счастья».Он думает, что страсть спасет его душу от кризиса смыслов. Она думает, что он станет одним из множества удовольствий жизни. Но это лишь начало пути, и пройдет по нему не каждый. Любовь – это всегда риск. Не попробовав, не узнаешь; не нырнув глубже, не поймешь ни себя, ни того, кто рядом; не рискнув, никогда не испытаешь счастья. В мире так много обмана, поэтому в сексе мы ищем честность…Аудиокнига – бунт.Аудиокнига – запретное наслаждение.Аудиокнига – откровение тела и тайна души.© В. Прах, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Книга, смысл её, намного глубже, чем кажется в начале. На одном дыхании была прослушана. Но осмыслить её до конца требуется время. Спасибо автору…

Или «нежный секс и грубый бунт»! Книга для новых вопросов к себе, для новых духовных и физических в себе открытий, подлечивает раны, с помощью нового понимания "я", даёт веру, интерес к будущему. Но только 18+)

Я часто где-то читаю рекомендации какой фильм посмотреть, что почитать. Иногда рекомендуют мои друзья, что-то озвучивают учителя, поэтому у меня в заметках целая куча всего.


вот так мне кто-то и порекомендовал книгу Вячеслав Прах «Грубый секс и нежный бунт».


Как только я начала читать я была в шоке. Так откровенно, пошло, даже , наверное, грязно про близость мужчины и женщины я ни где не читала. И уже у меня такое отношение к книге сложилось, что дальше я только ждала повода чтоб ее отложить . Думаю , вдруг затянет, вдруг опять про пошлость начнёт. Но нет, вторая глава и всё было нормально, а потом вообще около философии рассуждения, интересные мысли. В общем книга нормальная, не скажу что восторг, но есть о чем задуматься, есть что запомнить и принять во внимание.


Я рекомендую, правда. Если не смущает первая глава

не книга, а инструкция. искренность вот то высшее ценное чуство как для мужчины, так и для женщины. круто описаны чувства мужчины желающего женщину.. есть что взять для себя)

Не думаю, что эта книга, как и большинство отличных и исключительных произведений нуждается в развернутой рецензии, т.к. как описать то, что она выражает и о чём расскажет вам принципиально и рационально невозможно! Она как предложенный автором «смысл» и «суть» женщины, даст вам столько смысла, сколько вы способны принять, но может и не дать совсем, если не захотите брать! Одной из верных наводок для тех, кто пытается оценить своё желание её прочитать, будет сравнение её с упоминаемым в ней же «Источником» Айн Ренд, так что если вы читали «Источник» и вам понравилось, эта книга войдёт в список ваших любимых произведений!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новый роман-откровение!

Двое прилетают на юг Франции. Влюбленные друг в друга, влюбленные в свой единственный день. Этот день – их «минута, ставшая веком счастья».

Он думает, что страсть спасет его душу от кризиса смыслов. Она думает, что он станет одним из множества удовольствий жизни. Но это лишь начало пути, и пройдет по нему не каждый. Любовь – это всегда риск. Не попробовав, не узнаешь; не нырнув глубже, не поймешь ни себя, ни того, кто рядом; не рискнув, никогда не испытаешь счастья. В мире так много обмана, поэтому в сексе мы ищем честность…

Аудиокнига – бунт.

Аудиокнига – запретное наслаждение.

Аудиокнига – откровение тела и тайна души.

© В. Прах, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Вячеслава Праха «Грубый секс и нежный бунт» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 марта 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
5 ч. 41 мин. 40 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip