Отзывы на книгу «Амбарная книга», страница 4

Я не красив в словах, но это самая увлекательная история, я много нервов и сил морально потратил, на чтение, потому что не мог оторваться от того что происходило, благодарю Шорохова, с уважением отношусь к нему, удачи с новыми книгами и романами.

Красивая и в чем то умная книга) Даже задумалась малость, если честно) финал очень интересный. После этой книги не смогла сразу начать читать следующую) Только через несколько дней, когда отпустило)) Только жаль, что не смогла прочитать все книги про Мориса, хотелось бы. ))

Весьма неординарное произведение, автор поставил перед читателем не легкой вопрос, как бы вовлекая его в процесс и заставляя принять правильное, по его мнению решение.

Мне понравилась фантастика, хорошая книга.

Главная героиня просто интригует. Не удержался и купил, прочитала запоем. Очень реалистично хотя автор описал мир до которого нам еще далеко. Сюжет захватывает. Роман написан богатым слогом, за что Шорохову огромное спасибо. Люди читайте! Вам обязательно понравится.

Я симпатизирую героини книги, люблю читать Шорохова, в его историях всегда найдется место для переживания, мыслям и часто возникает желание перечитать тот или иной эпизод, что бы еще раз прочувствовать, пережить с героями их жизнь. Данная книга не исключение. Конон увлек своей игрой. НАСТОЯТЕЛЬНО СОВЕТУЮ К ПРОЧТЕНИЮ.

Интересное произведение, отлично передающее эмоции (или их отсутствие) персонажей. Несмотря на обилие метафор, намёков и описаний, читается достаточно легко. Читала сразу после «В доступе отказано». Сильно зацепило.

Книга очень впечатлила. Стало даже немного страшно. Мне показалось, что мы приближаемся к бездне, которую описывает автор. Что нас дальше ждёт?

Совсем недавно познакомился с творчеством Шорохова. Немало был наслышан о ней в хорошем тоне. А когда начал читать – понял, что зря не прочитал её гораздо раньше.

Все время выискиваю новых авторов и вот увидел Владимира Шорохова, начал читать и не заметил как втянулся. Сюжет увлек своей неординарностью, где следишь за героями, а у самого в голове крутятся мысли. Могу сказать однозначно, книга достойна внимания, даже более того, она прекрасна.

Удачи автору, а читателям, брать и читать.

Атмосферно, с хорошим богатым языком, история написана как пазл для любителей детективов и фантастики, коим я являюсь. Получил очень много удовольствия от прочтения.

Буду читать всю серию Шорохова. Мне кажется, что это лучшая оценка 5.

08 августа 2022