Отзывы на книгу «Амбарная книга», страница 3

Автор и его произведения всё больше меня радуют! Этот сюжет отличается масштабностью событий и интригой сюжета. Буду читать дальше. Автору – благодарность и моя поддержка

Книга порадовала мистическим сюжетом. Захватывающие повороты с Анорой и её друзьями. Все в стиле триллера. Хочется продолжения…

Рекомендую любителям умной фантастики, профильная.

Взрыв мозга!!!! В этой книге есть все: тайна, огонь, страсть и предчувствие неизбежного. Главная героиня огонь.... Сюжет шикарный, на поворотах заносит отдышаться не успеваешь....

Глубокие истории, сильные переживания. С удовольствием почитала бы что-то еще у этого автора. В целом книга заслуживает внимания. Переживала, что хэпиэнда не будет, но слава авторам – все закончилось благополучно. Читать однозначно.

Неожиданно интересная книга. Очень понравился необычный и многогранный сюжет, в котором можно найти и детективную историю, и смелую фантастику, и философские рассуждения, причём всё это, на первый взгляд совершенно несовместимое, красиво сочетается и дополняет друг друга.

Владимир Шорохов,как и во всех его других книгах,открывает широчайший прорез в реальности читателя.Раскрывает веки и впихивает через глаза прямо в мозг волшебный мир фантазии писателя.И я с радостью отдаюсь такому хирургу – волшебнику.Во всех его книгах проблемы нашего мира чувствуются как нельзя лучше:война,одиночество,желание жить;все испытывается каждой клеточкой читателя.

Лучшее!!! Очень понравилась книга. Цель прочесть все книги данного автора. Советую к прочтению/ Вы ни разу не пожалеете и получите просто незабываемые эмоции.

Шикарнейшая вещь, очень понравилось. Я бы сказала практически сага. Рекомендую всем любителям не больших произведений. Так держать)

Хороша, душевная история в которой я не сразу разобрался, но постепенно все встало на свои места. Наверное Анора не верила в чудодейственность тетради по этому так себя повела.

Отлично)

Очень интересная, насыщенная действиями работа. Люблю психологические головоломки, даже сам думаю написать следующий роман в этом стиле. У вас получилось действительно достойно. Удачи вам, коллега!

08 августа 2022

4,7