12+
текст
PDF

Объем 257 страниц

2020 год

12+

Автор своего дома. Все, что должен знать заказчик и уметь архитектор при создании планировки

текст
PDF
399
429 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 42,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если вы когда-то участвовали в строительстве собственного дома или только задумывались об осуществлении этой мечты, то наверняка задавались вопросом: как продумать обустройство своего будущего дома до мелочей, чтобы он был идеальным и по красоте, и по комфорту? Чтобы после сдачи проекта не появились проблемы, связанные с плохой планировкой? Для этого еще на начальном этапе необходимо сделать целостный, продуманный проект.В книге вы найдете четкую авторскую методику, которая позволит решить проблемы ещё на этапе сбора и анализа информации о будущем доме. Вы научитесь функциональному зонированию помещений, начнете разбираться в строительных и инженерных вопросах. Книга будет полезна не только для профессиональных архитекторов, но и для тех, кто хочет понимать основные процессы строительства и активно принимать участие в проектировании будущего дома.Книга поможет вам понять:– Что учитывать при планировке дома на маленькую и большую семью.– Как предусмотреть все детали, чтобы каждому члену семьи было комфортно в новом доме.– Как решить вопрос подбора и расстановки мебели таким образом, чтобы все было функционально и удобно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если вы когда-то участвовали в строительстве собственного дома или только задумывались об осуществлении этой мечты, то наверняка задавались вопросом: как продумать обустройство своего будущего дома до мелочей, чтобы он был идеальным и по красоте, и по комфорту? Чтобы после сдачи проекта не появились проблемы, связанные с плохой планировкой? Для этого еще на начальном этапе необходимо сделать целостный, продуманный проект.

В книге вы найдете четкую авторскую методику, которая позволит решить проблемы ещё на этапе сбора и анализа информации о будущем доме. Вы научитесь функциональному зонированию помещений, начнете разбираться в строительных и инженерных вопросах. Книга будет полезна не только для профессиональных архитекторов, но и для тех, кто хочет понимать основные процессы строительства и активно принимать участие в проектировании будущего дома.

Книга поможет вам понять:

– Что учитывать при планировке дома на маленькую и большую семью.

– Как предусмотреть все детали, чтобы каждому члену семьи было комфортно в новом доме.

– Как решить вопрос подбора и расстановки мебели таким образом, чтобы все было функционально и удобно.

Книга Виталия Злобина «Автор своего дома. Все, что должен знать заказчик и уметь архитектор при создании планировки» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 апреля 2024
Последнее обновление:
2020
Объем:
257 стр.
ISBN:
978-5-04-201551-9
Общий размер:
5.3 МБ
Общее кол-во страниц:
257
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf